Актуальные тенденции этой весны

Опубликовано в Четверг, 5-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Актуальные тенденции этой весны

Актуальные тенденции этой весны

С наступлением весны многие девушки задумались о том, какие тренды стали актуальными в новом сезоне.

Итак, в новом сезоне девушкам стоит обратить внимание на одежду, выполненную в ярких цветах. Модный в прошлом сезоне черно-белый цвет уступил своё место розовому, голубому, алому, коричнево-оранжевому. Но самым популярным стал цвет «марсала».

В новом сезоне балом правят такие принты, как горох, полоски и рисунки в стиле «фэнтези». Клетка в новом сезоне не потеряет свою актуальность, однако место шотландки займёт принт под названием «виши», который представляет собой мелкую двухцветную клетку. Модницам так же стоит помнить о том, что некогда популярные звериные принты уходят на второй план.

Сейчас многие девушки стараются покупать одежду в интернете. Дело в том, что девушкам приходится работать, а это отнимает у них много времени и сил. На помощь им приходят интернет-магазины. Так, например, интернет-магазин iciParis продаёт брендовую одежду по самым выгодным ценам.

Что касается других модных тенденций, то в этом сезоне девушкам стоит купить однотонную рубашку из шёлка или шифона, и украсить её застёжками или стразами.

В этом сезоне не обошлось без кожи, которую дизайнеры окрасили в необычные цвета. Благодаря этому кожа стала похожа на бархат. На витринах модных магазинов можно встретить множество кожаных юбок, комбинезонов и платьев.

Худощавым девушкам стоит обратить внимание на одежду с воланами, бантиками и рюшами, которые придают ей объём. Что касается бантов, то их «диаметр» не должен превышать 20 сантиметров.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!