Актуальные тенденции в детской моде 2013 года

Опубликовано в Субботу, 27-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Актуальные тенденции в детской моде 2013 года

Актуальные тенденции в детской моде 2013 года

Родители всегда заботятся о своих детях с самого рождения, и стараются дать им все самое лучшее: питание, игрушки, одежду и др. Особенно мамочкам по душе одевать своих деток в разные модные вещички. Поэтому мамы активно интересуются модой и новыми трендами.

Итак, рассмотрим основные тенденции и критерии при выборе одежды в этом году.

Самое главное в детской одежде — это материал. В этом сезоне актуальны не только легкие ткани, но и джинса и вельвет.

Дети любят активные виды игр, они бегают, прыгают и танцуют, одежда не должна им мешать или стеснять, поэтому в моде модели свободного покроя: комбинезоны, брюки или шорты. Также при покупке детской одежды обязательно обращайте внимание на ровные прямые швы, чтоб они нигде не давили и не натирали, ведь кожа у детей очень нежна и склонна к моментальным раздражениям.

Основной принцип детской моды — она схожа со взрослой, только более яркая, красочная и динамичная в своей цветовой гамме. Так, например, для мальчиков предлагаются брюки со множеством карманов, так сказать множество тайничков. Футболки должны быть яркими, с различного типа принтами или рисунками. Также из моды не ушли толстовки и кофты с капюшонами самых разнообразных расцветок и с нашивками.

Для девочек в этом сезоне дизайнеры предлагают различный выбор одежды: платья, юбки, сарафаны самых различных фасонов и материалов. Также туники, леггинсы, длинные майки, джинсы, украшенные вышивкой или бисером. Детская одежда для девочек должна быть яркой и запоминающейся, поэтому модные дизайнеры декорируют одежду не только объемными вышивками, но и различными аппликациями, орнаментами, кружевом или стразами. Последний «писк» моды – нарядные платья для девочек, украшенные объемными цветами или лепестками цветов.

Родителям важно, что б их ребенку было не только комфортно и уютно, но и выглядел он стильно и модно. Всем деткам нравиться спортивная и домашняя одежда, а выполненная с различными отделками (вышивкой, аппликацией) толстовка или длинная кофта очень порадует маленьких модниц. К таким толстовкам и кофтам следует носить либо джинсы, либо леггинсы.

В плане цветовой гаммы в одежде дизайнеры рекомендуют мальчикам носить одежду цветов хаки, либо оранжевых или красных оттенков. Девочкам стоит выбирать оливковые тона, розовые, коричневые и бежевые цвета.

В этом году предоставлены самые разнообразные коллекции одежды от мировых дизайнеров, которые придутся по вкусу даже самым привередливым модникам и модницам.

Также, модельеры сказали свое слово и в одежде для девушек-подростков. В этом возрасте девочки хотят привлечь к себе внимание, но при этом все равно остаются еще детьми, поэтому в одежде сохраняются яркие красочные оттенки с различными принтами и рисунками, но в то же время присутствует некая элегантность и сдержанность, которая присуща взрослому человеку.

Трикотажные платьица не выходят из моды уже который сезон, цветовая гамма может быть разной, рекомендуется сочетать их с различными пиджаки, жакетами, поясами.

Модно иметь в своем гардеробе леггинсы и плотные колготки, а также джинсы. При чем, джинсы могут быть как плотными, так и из тонкого материала. Расцветка в классических тонах — синий, светло-синий, голубой.

Если говорить о верхней одежде, то в тренде куртки или пальтишки в сдержанных классических тонах, но с яркими рисунками или аппликациями в виде растений или животных.

Обувь у ребенка должна быть в первую очередь удобна, поэтому рекомендуют носить обувь на плоской подошве, а уж какой у нее будет фасон, это уж выбирать вам и вашим деткам, в соответствии с тем под какой наряд ребенок будет ее носить.

Побалуйте своего ребенка веселыми, яркими и модными обновками!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!