Гимнастика в ванне

Опубликовано в Субботу, 26-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Гимнастика в ванне

Гимнастика в ванне

Объедините купание в ванне с гимнастикой! Зажмите между ступней губку или мочалку и поднимите ноги так медленно и так высоко, как только можете. Вытянув прямые ноги, сосчитайте до трех. Упражнение повторите от 5 до 10 раз. Это хорошо для бедер и живота.

Заведите правую руку через голову как можно дальше за спину и медленно опишите ею большие круги. То же самое левой рукой. Повторите упражнение по 10 раз каждой рукой — для красивой формы плеча и упругости груди.

Классическое упражнение для груди: поднять голову, сложить руки перед грудью, соединить кончики пальцев, локти держать горизонтально на уровне груди. Теперь прижать ладони как можно крепче друг к другу и держать их так 10 секунд. После этого расслабиться.

2 комментария к “Гимнастика в ванне”

  1. ГалинаОктябрь 27th, 2013 - 09:40

    Я люблю принимать ванну. Тоже делаю маленькую гимнастику. А ещё обязательно делаю маски для лица и волос. Кожа распарена и маски хорошо воздействуют на неё.

  2. НатальяОктябрь 27th, 2013 - 10:44

    Вот это идея! В ванной я каждый день плескаюсь, а вот про гимнастику не задумывалась, а ведь это отличная возможность немного размяться, так как времени на полноценную гимнастику не хватает.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!