Дерзкие алые губы

Опубликовано в Понедельник, 9-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Дерзкие алые губы

Дерзкие алые губы

Многие женщины боятся красной губной помады, считая, что она им не идет, старит или придает слишком вызывающий вид. Тем не менее, красная помада — сейчас самая модная. Если вам хочется идти в ногу с модой, но вы не привыкли к красной помаде, попробуйте прибегнуть к одному (или больше) из следующих трюков:

Поверх красной помады нанесите коричневато-бежевую, чтобы слегка ее приглушить. Прежде чем красить губы красной помадой, обведите их контур карандашом натурального цвета. Это будет выглядеть естественнее, кроме того, контур будет легче подправить. Сделайте губы матовыми. Нанесите на них бесцветную питательную помаду, затем подкрасьте весь рот красным карандашом.

Не забудьте порумяниться, это необходимо для цветового равновесия, а то вы будете похожи на вампиршу. Глаза должны быть накрашены, но не слишком интенсивно, чтобы не конкурировать со ртом. Если вы не боитесь красной помады и готовы пуститься во все тяжкие, не приглушая ее яркости, начните с нанесения на губы капельки обезжиренного крем-тона: помада лучше прилипнет и цвет будет чище. Припудрите крем-тон рассыпчатой пудрой. Остро отточенным красным карандашом обведите контур губ. Кисточкой для губ заполните контур помадой. Приложите к губам салфетку и слегка сожмите их. Еще раз кисточкой нанесите помаду.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!