Доставка сборных грузов

Опубликовано в Четверг, 25-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Доставка сборных грузов

Доставка сборных грузов

Узбекистан – удивительная страна, здесь можно увидеть причудливый симбиоз древности и современности: уникальное культурно-историческое наследие этой страны, обычаи и традиции местного населения гармонично сочетаются с богатой и развивающейся инфраструктурой отдыха и развлечений.

Есть много причин на то, чтобы посетить Узбекистан: страна интересна тем, кто желает познакомиться с огромным многообразием местных памятников архитектуры, подробная карта Узбекистана не будет лишней в этом путешествии.

Кроме того, здесь очень чисто, города Узбекистана сегодня – это опрятные улицы, многочисленные парки и фонтаны, красивые дома и дружелюбные местные жители. Все это заставляет сразу же, с первого взгляда полюбить Узбекистан. Фото, сделанные в ходе поездки, еще долго будут напоминать об отдыхе, проведенном здесь.

А еще Узбекистан – это своего рода “перевалочная база”. Узбекистан граничит с Казахстаном, а тот в свою очередь входит в Таможенный Союз. Очень важно для развития бизнеса наладить логистические связи с этой страной. И в этом вам поможет компания “Cargo Transit”. Если необходима качественная доставка грузов в Узбекистан – обращайтесь в эту компанию.

Сборные грузы – дешево и быстро

Жестокая конкуренция и развитие технологий диктуют свои условия и в грузоперевозках. Важным фактором для успешного ведения бизнеса является эффективная система, в которой доставка грузов не зависит от партии товара. Сохранить конкурентную цену на мелкие партии можно в том случае, если объединять запросы потребителей, не ожидая, пока спрос достаточно возрастет. Переплачивать за транспорт и потерю времени невыгодно, поэтому грузоперевозки сборных грузов являются наиболее оптимальным решением.

В области грузоперевозок сейчас клиентам предлагаются не только традиционные услуги, такие как погрузка и выгрузка, выбор различных видов транспорта из обширного автопарка и перевозка крупногабаритных грузов, но и различные дополнительные услуги, призванные привлечь внимание клиентов, предоставить им возможность полностью избавиться от проблем и вопросов, связанных с доставкой грузов.

Упаковка сборных грузов

Нельзя недооценивать важность качественной упаковки в сфере перевозки сборных грузов — в таком случае в одном грузовом автомобиле могут оказаться самые различные грузы, причем, зачастую компания-грузоперевозчик не выясняет у заказчика, что именно перевозится в данной картонной коробке или ящике.

В настоящее время существует масса способов упаковки грузов и использующихся в данном процессе материалов. Самыми распространенными являются:

1. Гофро-листы, которые также применяются в кровельных работах и отделке фасадов.

2. Мешки ПЭТ. Данный вид упаковки в обязательном порядке пломбируется и прошивается, что позволяет максимально обезопасить небольшие, штучные грузы.

3. Воздушно-пузырьковая пленка. Незаменима в случае сборных грузоперевозок хрупких грузов, например, пластика, стекла, приборов. Позволяет защитить от деформации, мелких повреждений, царапин, от воздействия атмосферных осадков. Используется для упаковки грузов практически любых габаритов.

4. Стрейч-пленка. Уникальные свойства данного вида упаковки — повышенная прочность и способность значительно растягиваться, позволяют не только надежно защитить груз от царапин, осадков и мелких повреждений, но и закрепить сборный груз, состоящий из нескольких элементов. Например, несколько пластиковых бутылок, бочек или коробок, то есть сформировать одно грузовое место, за которое в итоге и заплатит заказчик.

Неприятный момент — потеря посылки

Может случиться, что груз будет доставлен не на тот склад, который указывал отправитель. Например, часто в процессе сборной доставки грузы попадают на промежуточные консолидированные склады, в частности на главный склад транспортной компании в конкретном городе, а затем на других транспортных средствах доставляются в складские помещения, зачастую разбросанные по разным районам города. Из-за ошибки сотрудников склада, одна из посылок может быть направлена не по адресу. Решается проблема просто — получатель пишет заявление о потере, а сотрудник фирмы оперативно начинает заниматься поисками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!