Золотые украшения: что модно в 2015?

Опубликовано в Субботу, 31-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Золотые украшения: что модно в 2015?

Золотые украшения: что модно в 2015?

Так быстро летит время, но даже не в его власти разрушить то, что созидалось веками. Одной из таких неподвластных времени ценностей является мода на ювелирные украшения из «солнечного» драгоценного металла. Как бы ни завлекали современные дизайнеры красотой ювелирной бижутерии, она не сможет затмить золотые изделия. Золото поистине благородно, украшения из него смотрятся богато и роскошно. А ведь каждой женщине хоть немного хочется почувствовать себя представительной и элегантной дамой.

Сверкающие бриллианты и драгоценные камни в золотой оправе говорят о вкусе своего обладателя, подчеркивают его личный стиль и общественный статус. Золото во все времена носили выходцы из благополучных семей, и сегодня драгоценностями из этого сплава обладают в основном самые обеспеченные. Какие ювелирные украшения считаются самыми модными? Один из трендов 2015 года – индивидуальный дизайн и крупные формы. Фаворитами становятся массивные браслеты, кольца и браслеты.

Мода диктует установку на присутствие креативных деталей в золотых украшениях. Вся ювелирная продукция подчиняется общим тенденциям – четко прослеживаются следующие особенности:

  • Анималистическая направленность при создании золотых коллекций. Любая дама будет чувствовать себя неотразимо с украшениями в виде животных и насекомых. Особенно актуальны образы бабочек, стрекоз, черепах, лягушек, змей и гепардов. Растительная тематика не менее популярна – на кольца и серьги с цветочными элементами спрос увеличивается с каждым днем;
  • Многослойность. Она находит свое отражение в использовании дизайнерами нескольких цветов золота для создания своих ювелирных шедевров. Особенно креативно сочетание белого и желтого золота;
  • Восточные и этнические акценты. Оригинальные узоры и орнаменты, образы скарабеев и цветка лотоса, восточный ажур – золотые украшения в таком исполнении не оставят равнодушной ни одну модницу;
  • Модное решение ювелиров в 2015 году – инкрустация драгоценными и полудрагоценными камнями. Ослепительно смотрятся такие натуральные вставки, как голубой топаз, гранат, изумруд, рубин, сапфир. Усилился спрос на изысканные драгоценности, сочетающие в своей оправе один центральный камень и россыпь бриллиантов.

Ну и, конечно, не перестает быть актуальной мода на классику. Строгие бриллиантовые серьги или неброское кольцо с круглым бриллиантом подчеркнут стиль и оригинальность женщины, даже если оно не из новомодных коллекций, а из ювелирной шкатулки Вашей бабушки. Самые популярные украшения из белого, розового, желтого и комбинированного золота Вы найдете в магазине эксклюзивной ювелирной продукции Valtera.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!