Как избавиться от пятен на диване

Опубликовано в Среду, 16-го Октября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как избавиться от пятен на диване

Как избавиться от пятен на диване

Вечер кино с пиццей на диване, капля вина на вечеринке или шедевры рисования Вашего ребенка – наставить пятна на любимой мебели легко. Но диван — центральная фигура гостиной — должен быть ухоженным.

А если вспомнить про пыль и аллергены, понимаешь, что обивка грязнее, чем кажется. Пылевые клещи, шерсть животных ухудшают самочувствие. Особенное внимание этому стоит уделить, если в доме дети. Специалисты химчистки «Диана» спасут мягкую мебель от пятен и бактерий, а Вам подарят уверенность в чистоте Вашего дивана.

Зачем обращаться к профессионалам

Если обивке требуется химическая чистка, не стоит пытаться очистить её своими руками. Может быть рискованно наносить растворы на ткань. Можно арендовать дорогостоящее оборудование для паровой или химической чистки, чтобы пытаться почистить диван самостоятельно. Но безопаснее довериться специалистам, чтобы они выбрали правильный метод чистки, сделав всё на профессиональном уровне.

В химчистке «Диана» используются средства, которые безопасны для детей и животных. С их помощью легко почистить диван, освежить обивку, чтобы привнести свежую атмосферу в дом.

Преимущества профессиональной чистки

  • Не потребуется куда-то ехать, ведь есть химчистка мебели с выездом на дом.
  • Клининговые компании используют средства, которые бережно относятся к чистке обивки.
  • Профессиональная химчистка мебели предполагает работу с различным обивочным материалом. У них есть опыт и знания о том, как обращаться с ценными антикварными предметами или как справляться с деликатной обивкой, например, шелком.
  • Специалисты хорошо просушат ткань и наполнитель. Использование слишком большого количества воды является основной причиной повреждения обивки и распространенной проблемой при самостоятельной чистке дивана. Избыток воды насытит текстиль, что приведет к увеличению времени сушки. Ткани, которые слишком долго остаются влажными, могут быстро привести к появлению плесени, а также грибка.

В химчистке diana74.ru «Диана» применяют процесс паровой очистки, который позволяет тканям высохнуть гораздо быстрее. Филиалы расположены по всему городу. Если мебель быстро высыхает, вероятность повреждения уменьшается.

Это способ достаточно мощный, чтобы убрать самые глубокие пятна, но в то же время достаточно мягкий, чтобы не повредить обивку. Но главное его преимущество — безопасность для всей семьи.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!