Металлические брекеты

Опубликовано в Среду, 16-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Металлические брекеты

Металлические брекеты

Несмотря на то, что эстетическая стоматология – достаточно новое направление данной области медицины, на сегодняшний день популярность и востребованность ее сложно переоценить. Ведь каждому из наших соотечественников хочется, чтобы его зубки были ровными, красивыми и чтобы их было не стыдно продемонстрировать окружающим в ослепительной улыбке.

Системы для исправления прикуса

Чаще всего с целью исправления прикуса используются специальные несъемные брекет-системы, состоящие из двух замков, закрепляемых непосредственно на поверхности зубов. Преимущества подобных систем неоспоримы – ведь они подходят людям любых возрастных категорий, характеризуются высокой эффективностью и финансовой доступностью.

Еще совсем недавно, ношение брекетов вызывало у окружающих людей нездоровое любопытство или даже смех. Но сегодня все это, к счастью, осталось в прошлом – ведь в наше время стало модно следить за своим внешним видом, заботиться о своей красоте и здоровье. Так что, если вы хотите в кратчайшие сроки исправить прикус, не стоит терзаться сомнениями – просто отправляйтесь к стоматологу и купите качественные металлические брекеты, которые этот специалист для вас подберет.

Почему именно металлические?

На сегодняшний день специализированный рынок предлагает потребителям широчайший выбор самых разнообразных систем для исправления прикуса. Причем стабильной популярностью у наших соотечественников пользуются именно брекеты, выполненные из металла. В этом нет ничего удивительного, ведь именно данные системы отличаются самыми высокими показателями простоты, надежности и доступности.

Следует отметить, что современные металлические брекеты совсем не похожи на те, которые использовались в сфере ортодонтии еще несколько лет назад. Подобные системы выглядят чрезвычайно эстетично и отличаются комбинированным составом, позволяющим полностью исключить возможность негативного воздействия на зубную эмаль.

По способу крепления металлические брекеты относятся к вестибулярным системам – они фиксируются на передней части зубов пациента и, благодаря этому, отличаются потрясающей эффективностью. Подобные системы разрешается ставить абсолютно всем – даже детям (после одиннадцати лет). Правда при этом они заметны окружающим, но зато установка подобных систем не настолько сложна, как установка систем лингвальных, да и стоят они значительно дешевле.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!