Модные тенденции для женских пальто 2013-2014

Опубликовано в Понедельник, 4-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные тенденции для женских пальто 2013-2014

Модные тенденции для женских пальто 2013-2014

Лето пролетело так быстро, да и теплых осенних деньков осталось всего ничего, но вот желание быть яркой и неповторимой даже поздней осенью и зимой никуда не делось. Мировые кутюрье в который раз учитывая наши маленькие женские желания постарались и в этом году создать коллекции не просто теплые и комфортные, чтобы мы, милые дамы, чувствовали себя удобно и тепло, но и красивые и практичные, и обязательно модные.

Пальто осень-весна 2013/2014 – вот наша с Вами сегодня тема для разговора. Что же будет актуально этой осенью и весной попробуем разобараться вместе.

Добавим объёма.

Осенью 2013 года на пике популярности объёмные широкие пальто, которые пользовались неимоверной популярностью еще в 80-х. Кто-то может заметить, что фасончик то малость грубоват, контуры резкие, да это прямая дорога к образу эдакой «железной» леди. В принципе да: широкие плечи, длина ниже колена, прямой силуэт – все немного брутально, но дизайнеры уверены что в этом есть своя мягкость и пушистость, если хотите, особенно, если поэкспериментировать с цветом. И не забываем, что такой фасон очень удобен в носке, как говорят мировые кутюрье «такое пальто спасет даже в самые холодные осенние холода». Что ж, у нас есть шанс убедится в этом лично.

Немного кожи.

Все так же на пике популярности остаются кожаные пальто, причем как из натуральной, так и из кожзаменителя. Проходят постепенно те времена, когда защитники животных обругают всех и вся за подобный выбор, кожа это не просто стильно и удобно, это еще и надежная защита от ветра и влаги, возможность чувствовать себя элегантной и стильной даже в самый мокрый серый день.

Петли жгутики.

Стоит так же обратить внимание на элегантные вязанные пальто. Вообще вязанное пальто это не просто красиво, но и неимоверно мягко и тепло, они особенно приглянутся тем, кто так ценит комфорт и уют во всем, от домашних тапочек до верхней одежды. Выбор вязанных моделей в этом сезоне очень велик, на любой вкус и цвет, так что будет где разогнаться.

Куда ж без классики.

Классику тоже никто не отменял: аккуратные воротнички, приталенные фасоны, минимум а то и полное отсувствие декора – такие пальто вряд ли в ближайшем будущем выйдут из моды, слишком велики ряды ценителей такого стиля.

Приятно, что в сезоне осень-весна 2013/2014 очень много ярких моделей, самых немыслимых расцветок, с оригинальными принтами. Дизайнеры экспериментируют с формами и стилями: двойное пальто (низ – тонкое изящное пальто, верх – более толстое кашемировое), пальто с вырезами разных форм, несимметричными деталями, ретро стиль и т.д. и т.п.

Но при любом раскладе, покупая новое пальтишко, обратите внимание, чтобы в нем Вам было в первую очередь комфортно. Удачи.

Один комментарий к “Модные тенденции для женских пальто 2013-2014”

  1. ОльгаНоябрь 5th, 2013 - 08:13

    Я — приверженец классики. Поэтому и пальто купила такое же. Оно приталенное, по колено, красного цвета. В нем выглядишь женственно и оно хорошо подчеркивает талию. А прямого покроя, как на фото, мне не нравится.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!