Модные тенденции лета 2014 ищем в интернет-магазинах

Опубликовано в Вторник, 27-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные тенденции лета 2014 ищем в интернет-магазинах

Модные тенденции лета 2014 ищем в интернет-магазинах

На пороге лета интернет-магазины молниеносно реагируют на появление новых тенденций и радуют своих покупательниц самыми модными одеждой, обувью и аксессуарами. Благодаря шопингу онлайн каждая девушка, живущая далеко от модных столиц, может выглядеть не хуже столичных сверстниц, вести свой блог о красоте и стиле.

Яркое солнце радует теплом, но сезон отпусков еще не начался. Ранним утром на остановке может подуть прохладный ветерок. Пять представленных тенденций по-летнему свежи, но позволят правильно выглядеть на работе и их воплощение не будут слишком обременительно для кошелька.

1. Пастель

Для большинства модниц не стало сюрпризом, что весной в тренде нежные краски. Дизайнеры советуют носить пастель в городе, дополняя ее кружевами, легкими трикотажными вещами с растительными узорами. Кристофер Кейн и дизайнеры Burberry советуют добавить в образ немного жесткости: дополнять образы металлическими украшениями, сумками и обувью цвета металлик, носить плиссированные юбки с острыми, как лезвие, складками. Свитшоты с размытым цветочным орнаментом не дадут замерзнуть в пасмурные дни.

2. Тропические цветы

Raf Simons из Dior советует уже сейчас начинать носить вещи с жаркой тропической флорой. Знойные принты расцвели на рубашках и блузах, которые можно надеть с белыми брюками. Для прохладных дней во время рабочей недели подойдет свободный черный блейзер. Завершат ансамбль белые сандалии на плоской подошве или обувь на каблуке.

3. Художественная школа

Наиболее узнаваемым трендом сезона 2014 является сочетание цветов в технике колорблокинг. Подобные модели есть у Chanel, Celine и Prada. Не только бренды с громким именем предлагают все самое актуальное, дешевая женская одежда демократичных марок, представленная в интернет-магазинах, создает сильное впечатление яркими цветовыми сочетаниями. Комплект составляют из яркой однотонной рубашки и цветных брюк с интересным геометрическим принтом, дополняя сандалиями с металлической фурнитурой.

4. Роскошь денима

Джинсовую одежду, богато декорированную кружевом, стразами представляют Louis Vuitton, Marc Jacobs. Брюки-бойфренды, лоскутные джинсы хорошо работают в паре с джинсовой рубашкой, дополненные белыми или цветными туфлями-лодочками.

5. Спортивный шик

Наиболее наглядно этот стиль выглядит в моделях Виктории Бекхэм. Спортивные силуэты воплощаются в люксовых материалах. Например, куртка-бомбер из шелка, кожаные брюки, замшевые спортивные шорты. Подходящая обувь — кожаные босоножки с открытым носком.

С интернет-магазинами просто пополнять гардероб, выбирая все самое актуальное, всегда быть в тренде и экономить.

Один комментарий к “Модные тенденции лета 2014 ищем в интернет-магазинах”

  1. ИннаМай 28th, 2014 - 08:28

    Я очень люблю яркую одежду, особенно с цветочными принтами, поэтому для меня приятная новость о том, что тропические цветы в тренде в этом сезоне. Обязательно прикуплю еще несколько ярких платьев и блуз с цветами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!