Модные ткани 2014 года

Опубликовано в Субботу, 7-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные ткани 2014 года

Модные ткани 2014 года

Общеизвестно, что «скупой платит дважды». Эта народная мудрость касается и выбора одежды. Большинство из нас стремится приобрести не только стильную и красивую вещь, но и высокого качества, и из хорошей натуральной ткани. Однако не все знают, что мода затрагивает как фасоны, расцветку изделий, так и ткани. Давайте познакомимся с трендовыми тканями 2014 года.

Так как наступила долгожданная пора солнца и отпусков, что же стоит предпочесть для воздушных, легких платьев? Однозначно шифон и кружево в богатом разнообразии. В салон «Итальянская Ткань» материалы известных брендов (Gucci, ETRO, Missoni, J.Cavalli, и др.) привозят напрямую из Италии, что свидетельствует о гарантированном качестве продукции. Благодаря тонкому полупрозрачному шифону оригинальной стилистической расцветки или изысканному кружеву вы сможете создать неповторимый наряд для гардероба на каждый день или к особому случаю.

Кроме того, на том же сайте можно приобрести идеально подходящую к будущему гардеробу фурнитуру: тесьму Chanel, пуговицы Svarovski, молнии Riri, жемчужины и т.д.

К осени стоит позаботиться о приобретении главного фаворита дизайнеров – кожи, из которой они создают безумной красоты и тонкого стиля юбки, брюки, платья, плащи, куртки и другую одежду. Модельеры активно кожу используют для изготовления шикарных стильных аксессуаров, идеально дополняющих любую линию одежды.

Каждая из нас мечтает о мехах, поэтому мода не минула и их. Сегодня любая новая коллекция содержит изделия, полностью выполненные из меха или с меховыми декоративными элементами.

Что касается самой стильной ткани , то ею стали бархат и виды блестящих тканей. Причем, если ранее роскошный бархат в основном применяли для пошива дорогих вечерних нарядов насыщенных синих, черных, зеленых или красных цветов, то в наступившем году он станет актуален и для повседневных вариантов гардероба: для деловых костюмов, блузок, юбок, жакетов, брюк и т.д.

Металлизированные и блестящие ткани по-прежнему остаются популярными. Никто не останется равнодушным к наряду золотого или серебряного оттенка, дополненного аксессуарами из страз, кристаллов или бисера.

Относительно цветовых предпочтений в 2014 году стоит сделать акцент на выборе синих и зеленых цветовых предложений тканей. Но и классические цвета – белый, серый и черный – остаются в тренде. Поклонницам ярких оттенков мода предлагает изумрудные, розовые, кофейные, лиловые, оранжевые, фиолетовые и красные тона.

Один комментарий к “Модные ткани 2014 года”

  1. ИннаИюнь 9th, 2014 - 08:07

    А я как раз приобрела себе темно-зеленый бархатный костюм на каждый день. теперь, оказывается, это самая модная вещь в моем гардеробе. Обязательно подберу себе еще и костюм какого-нибудь яркого оттенка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!