Набор для самого умного первоклассника

Опубликовано в Понедельник, 28-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Набор для самого умного первоклассника

Набор для самого умного первоклассника

Каким может быть умный подарок для ребенка? Этот вопрос волнует практически всех родителей. В очень раннем возрасте детям дарят развивающие игры, стучалки, серпантинки, матрешки, разные паззлы, разнообразных роботов, говорящие азбуки. Но что же подарить ребенку, которому очень скоро предстоит стать первоклассником?

Многие дети любят долго рассматривать витрины с фломастерами, карандашами, ластиками, линейками. И в 6-7 лет это предпочтение никуда не уходит. Если вы решите подарить своему ребенку набор будущего первоклассника, он точно будет в восторге. В такой набор входят:

  • Линейки с зверушками, машинками, куклами и принцессами (в зависимости от пола ребенка);
  • Карандаши различной мягкости, формы;
  • Фломастеры;
  • Красочные тетради;
  • Ручки разных цветов;
  • Альбомы для уроков изобразительного искусства;
  • Папки для тетрадей и учебников;
  • Краски, которыми ваш ребенок сможет нарисовать множество первых школьных рисунков.

Все эти необходимые в школе принадлежности упакованы в красивую и красочную коробку из плотного картона в форме чемоданчика. Ваш ребенок каждый день до школы будет пересматривать все эти предметы и мечтать о том, что совсем скоро он будет учиться на пятерки. Дети ассоциируют важные события своей жизни с такими мелочами. Они считают себя лучше всех, если у них больше карандашей или тетрадей. Подарив ребенку набор будущего первоклассника, вы дадите ему стимул становиться лучше с первых дней учебы.

Основным преимуществом этого набора является то, что вы можете самостоятельно дополнить набор какими-то школьными принадлежностями. Но для облегчения вашей работы выпускаются сразу несколько наборов различного содержания, размеров, подходящие для всех детей, только для мальчиков и только для девочек. Все это написано на обратной стороне упаковки, поэтому вы точно не ошибетесь.

Главной составляющей вашего успеха будет правильное преподнесение подарка. Нужно подарить первые школьные предметы с особой важностью в голосе, но улыбкой на лице, чтобы на подсознательном уровне в ребенке заложилось мнение о том, что школа — это важный этап в жизни, который требует серьезности в отношении к нему и к учебе в целом. Подарив ребенку такой сравнительно недорогой подарок, вы сможете не просто порадовать его, но и объяснить, что такое школа. Именно в момент вручения подарка вам нужно будет рассказать все прелести школьной жизни. Потому что у вас будет доказательство всех ваших слов, а дети именно так принимают слова правильно.

Один комментарий к “Набор для самого умного первоклассника”

  1. ИринаМарт 29th, 2016 - 09:12

    Современных детей мало уже чем можно удивить. Единицы будут радоваться таким наборам, им игрушки и сладости подавай. Хотя, очень многое зависит от положения в семье и воспитания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!