Парогенератор. Нужен или нет?

Опубликовано в Субботу, 5-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Парогенератор. Нужен или нет?

Парогенератор. Нужен или нет?

Признаком безупречного стиля считается не только дорогая и модная одежда, но и ее презентабельный вид. Но обычный утюг не всегда справляется с этой задачей. Для обработки деликатных тканей лучший помощник – это парогенератор, который эффективно и безопасно придаст одежде безукоризненный внешний вид.

В интернет-магазинах, таких как «Чистая среда», сегодня представлен широкий модельный ряд отпаривателей, парогенераторов, гладильных столов и другой техники по демократичным ценам для применения в домашних условиях и в производственных помещениях.

Действительно ли существует потребность в бытовом отпаривателе у вас дома? Если в вашем гардеробе преобладают стильные и качественные вещи, то что лучше этого прибора справиться с уходом за вечерними платьями, строгими мужскими костюмами, пальто из роскошного кашемира и другими предметами одежды, требующих щепетильного обращения? Вертикальному отпаривателю под силу моментальная безупречная чистка и придание свежести одежде.

Современные отпариватели во многом превосходят традиционные утюги благодаря наличию специальных опций и функций. Они легко справляются с глажкой штор на весу, вечерней одежды, карнавальных костюмов без приложения усилий.

Предлагаемое гладильное оборудование с легкостью разглаживает любые складки при помощи пара, не соприкасаясь с тканью. Современный гладильный пресс приводит в безупречное состояние изделия из деликатных тканей, вышитые паетками и бисером и др.

Технология обработки горячим паром позволяет устранить с одежды некоторые виды пятен и заменить нетрудную стирку. Экологичность данной технологии неоспорима, потому что для очистки не используются дополнительные действующие агенты. Благодаря горячему пару происходит дезинфекция поверхности ткани, что особенно необходимо аллергикам и младенцам.

Кроме того, отпариватели предназначены для чистки любого текстиля и мебели.

Название устройства «парогенератор» происходит от наименования основной части этого оборудования. Парогенератор оснащен нагревательным элементом, который преобразует воду в пар, а тот после выхода из пароочистителя вступает в реакцию с загрязнениями, моментально их растворяет и выводит.

Потребность в гладильных парогенераторах возникает у организаций, которым необходима дезинфекция больших объемов одежды (химчисткам, магазинам одежды). Данные устройства различаются по объему бака, давлению пара, периоду непрерывной работы, температуре и другим функциональным возможностям.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!