Перед тем, как надеть купальник

Опубликовано в Среду, 27-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Перед тем, как надеть купальник

Перед тем, как надеть купальник

Выглядеть тоньше и более подтянутой можно за минуты, если знать несколько упражнений и способов не задерживать в организме воду.

Упражнения

Эти упражнения привлекают кровь к определенным участкам тела, отчего они сразу кажутся более подтянутыми и налитыми. Результатов может не хватить на всю жизнь, но хватит для того, чтобы выглядеть наилучшим образом у бассейна или на пляже.

1. Руки и плечи. Упритесь в пол коленями и ладонями. Поднимайте и опускайте весь торс, сгибая и распрямляя руки одним медленным, плавным движением. Три раза по 12 подтягиваний.

2. Живот. Лягте на пол, подняв ноги над собой, слегка согнув колени и заложив руки за голову. Оторвите ягодицы от пола и приподнимите на несколько сантиметров, медленно опустите. Три раза по 15.

3. Ноги. Держась за спинку стула, поставьте ноги на ширину плеч, раздвинув носки в стороны. Медленно присядьте, пока верхние части ног не окажутся параллельными ступням. Три раза по 20.

Предотвращение застаивания воды

За час до выхода на пляж выпейте 3-4 стакана воды. Это поможет вымыть из организма лишнюю жидкость.

Избегайте мучного: макарон, хлеба, картошки, риса. Они помогает организму вырабатывать лишний инсулин, от которого раздувает.

Не ешьте соленого. Вы задержите воду, и ваше тело будет выпирать из бикини.

Съешьте несколько кусочков постного белка. Это хороший источник энергии: вы не будете испытывать голода и вас не потянет на хрустящую картошку.

Не попадайтесь на удочку диетических сладких газировок. Они мешают пищеварению, от них в организме застаивается жидкость, и вы от них будете чувствовать себя хуже и выглядеть раздувшейся.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!