Преимущества домашнего тренажера

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Преимущества домашнего тренажера

Преимущества домашнего тренажера

Здоровье с красотой неразрывно связано. Если вы хотите хорошо выглядеть и иметь хорошее здоровье, вам нужно, помимо спортзалов и утренних пробежек, еще следить за своим рационом, а это тоже в свою очередь отражается на здоровье. К сожалению, современный ритм жизни не располагает к тому, чтобы регулярно посещать спортзалы – хоть в какой нибудь день, но с большой долей вероятности, случится что, то, что вас заставит перенести сегодняшний спортзал на завтра. Вначале это не замечается (подумаешь, задерживаюсь на работе, можно и завтра сходить), потом становится привычкой, и так постепенно, регулярность – основное требование для достижения максимального эффекта в спортзалах – теряется и эффект существенно снижается.

В такой ситуации лучше всего будет купить тренажер домой. Лучшим вариантом для этого может стать тренажер Кардио Твистер. Купить его сейчас не проблема – в таких интернет-магазинах как магазин gramix.ru эти тренажеры представлены в достаточном количестве, чтобы удовлетворить немало покупателей. В чем его преимущества, и в чем вообще преимущества домашнего тренажера? В данном случае необходимо заметить именно упомянутую регулярность. Когда вы будете иметь тренажер дома, вам не надо будет привязываться к спортзалу, и выкраивать каждый определенный день свободные пару часов. В случае с домашним тренажером, можно просто, не выходя из дома сделать все упражнения, чтобы постепенно приводить тело в порядок. Согласитесь, заставить себя дома потратить минут 40 на тренировку гораздо проще, чем тратить время на дорогу в спортзал и обратно, да еще и платить за абонемент.

Тренажеры Кардио Твистер довольно компактны, что позволяет без проблем держать их даже в небольшой квартире. Они удобны в транспортировке, поэтому, если вы собрались ехать на дачу, взять тренажер с собой не составит для вас никакого труда. Конечно, можно встретить мнение скептика, который скажет, что эффект от такого тренажера слабый. На самом деле, это скептицизм, не имеющий под собой объективного обоснования. Слабый эффект не от тренажера, а от того, что человек ленится им пользоваться. Если же у вас намерения серьезные, и если вы действительно будете уделять занятиям должное внимание, эффекта вы достигнете ничуть не хуже. Поэтому, если ваш график не позволяет вам выкроить время на посещение спортзала, тренажер Кардио Твистер будет удачным решением проблемы.

Один комментарий к “Преимущества домашнего тренажера”

  1. АлександрНоябрь 26th, 2013 - 12:08

    Согласен. Время, которое потратишь на дорогу до спортзала можно использовать для занятий спортом в домашних условиях. У меня как раз 40 минут уходит на дорогу туда и обратно, а то и больше.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!