Радиоуправляемые игрушки

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Радиоуправляемые игрушки

Радиоуправляемые игрушки

Радиоуправляемые катера, машины и вертолеты. В нашем советском детстве о таких игрушках можно было только мечтать. Сегодня эта забава распространяется очень быстро и с каждым днем количество таких игрушек в качестве подарков набирает обороты.

Выбирая, что же подарить ребенку или взрослому обратите внимание на предпочтения виновника торжества. Радиоуправляемые вертолеты подойдут ребенку, который с любовью и нежностью запускает бумажные самолеты и часами мастерит модельки летающих средств. Яхты подойдут тем, кто жить не может без воды. Если водная стихия – это призвание, то смело приобретайте кораблик или катер. Достаточно нажатия на заветные кнопки пульта управления, и яхта кинется бороздить бесконечные пространства водной глади. Машинки станут прекрасным подарком для любителей гонок и ралли.

Так же, выбирая игрушку, обратите внимание на качество материала и функциональные характеристики. Например, если вертолет должен взлетать на высоту 2 метра, а он и один с грехом пополам набирает, что-то здесь не чисто. От покупки такого аппарат рекомендую Вам отказаться. Очень важно качество пластика. Уверяю ударов и столкновений избежать не получиться, а вот неприятные вмятины и царапины можно по максимуму сократить, если аппарат изготовлен из прочного пластика.

Если игрушка покупается ребенку, обратите внимание на рекомендуемые возраст, указанный производителем и рекомендации по поводу расстояния на котором можно управлять моделькой. Некоторые игрушки совсем не подходят детям младше 12 лет, к тому же абсолютно не пригодны для игр на улице.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!