Ролики Rollerblade Spitfire 2014 уже на рынке Украины

Опубликовано в Пятницу, 20-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Ролики Rollerblade Spitfire 2014 уже на рынке Украины

Rollerblade Spitfire S 2014

Знаменитый производитель роликовых коньков Rollerblade порадовал нас своей новой серией Spitfire 2014 уже в декабре 2013 г. Серия появилась неожиданно рано и оказалась весьма кстати: множество покупателей может порадовать своих детей подарками к Рождеству и Новому году. Родители могут выбрать покупку среди трех новых моделей Spitfire S 2014, Spitfire Combo 2014 и Spitfire SL G 2014.

Rollerblade Spitfire Combo 2014

А теперь о всех новинках подробнее.

Spitfire S 2014 – модель роликовых коньков для мальчиков, хорошо продуманная до мелких деталей. Мощная рама роликов Spitfire S 2014 из композитных материалов имеет 3 колеса (для 28–32 размеров) или 4 колеса (для размеров больше 32-го). Ботинок модельного ряда Spitfire с белыми и красными вставками сделан из кожи и содержит микроволокна для улучшения вентиляции. Нога в ботинке надежно закреплена верхней защелкой, липучкой и шнуровкой. Прочная рама обеспечивает безопасное катание и в то же время делает его мягким. Подшипники роликов SG3 не боятся высоких нагрузок и загрязнения.

Spitfire Combo 2014 – набор, состоящий из роликов Spitfire S 2014 и защитного набора для колен, локтей и запястий. Ролики на раме высокой прочности с боковой поддержкой обеспечивают максимально безопасное катание, а защитный набор предотвращает характерные травмы при падении. Набор предназначен для начинающих, хотя надежная защита не мешает и более опытным роллерам.

Spitfire SL G 2014 – ролики для девочек. Эта новейшая модель отличается от предыдущих конструкцией ботинка. Шнуровки в этом ботинке нет. Она заменена широкой липучкой, которая стягивает ботинок по ширине. Ботинок сетчатый, что обеспечивает отличную вентиляцию. Пяточный ремень отлично фиксирует пятку и обеспечивает боковую поддержку ступни. Та же легкая и прочная рама из композитных материалов, как и у предыдущей модели. Подшипники SG3 обеспечивают мягкое качение 76-миллиметровых колес. В целом вся конструкция позволяет легко и безопасно двигаться, нога в ней долго не устает и не потеет благодаря хорошей вентиляции.

Rollerblade Spitfire SL 2014

Немного о компании-производителе

Итальянская компания Rollerblade основана в Миннеаполисе (США) братьями Олсон, которые в 1980 г. значительно усовершенствовали роликовые коньки, изобретенные раньше. После того, как братья Олсон усовершенствовали конструкцию, коньки стало легче надевать, колеса получили лучшую защиту, а тормоза стали надежнее. Именно Олсоны предложили конструкцию коньков типа инлайн с четырьмя колесами. Компания Олсонов наладила массовое производство коньков своей конструкции и быстро захватила мировой рынок.

Когда братья Олсон продали свою компанию, она получила название Rollerblade Inc. Торговая марка Rollerblade зарегистрирована и используется с марта 1983 г. Компания Rollerblade несколько лет была единственным производителем роликовых коньков типа инлайн. Сейчас у нее появились конкуренты, но она остается крупнейшим в мире производителем роликовых коньков. Роллеры многих стран и сейчас считают слова «роликовые коньки» и Rollerblade синонимами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!