Выбор фирмы при покупке роликов

Опубликовано в Понедельник, 18-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Выбор фирмы при покупке роликов

Выбор фирмы при покупке роликов

В 2013 году выбор первых фитнес-роликов упростился. Только двум лидерам на рынке нет равных — Rollerblade и K2. К сожалению, уже не популярны ролики марки Salomon и Tecnica, даже известные некогда компании FILA и Powerslide не смогли занять первые позиции.

Напомним, что мы уже писали про сравнение Rollerblade vs Fila.

Вот уже более чем 30 лет диктующим моду роликостроения является итальянский бренд Rollerblade. Это фирма имеет большинство патентов, которые касаются инлайн-роликов. Также ей принадлежат самые лучшие фитнес ролики. Купить роликовые коньки этого бренда выгодно, ведь благодаря уникальной конструкции, они подходят практически всем, а ещё они защищают от падения и предотвращают вывих стопы.

При покупке rollerblade в Киеве можно не бояться совершать сложные манёвры. Можно отметить и то, что нижняя часть роликов адекватна их уровню. А, как правило, уровень в фитнес роликах напрямую зависит от их скорости.

Ролики американского производства К2 еще около 15-ти лет назад смогли сделать прорыв в «роликовой» индустрии. Хотя до этого роликовые коньки напоминали ботинки для горных лыж, американцы смогли сменить их внешний вид до подобия обычной удобной обуви. Для этого использовалась новая технология Soft Boot, что в переводе означает «мягкие ботинки» и выражается она в самом минимальном количестве пластика в изготовлении. До сих пор универсальные и лучшие стороны марки К2 – лёгкие роликовые коньки, способные максимально пропускать воздух. Однако валенок RB только в этом уступает марке K2.Ведь RB имеет удобный и прочный защитный кожух. А RB отлично поддерживает ногу и создаёт дополнительную защиту.

Сразу после вышеуказанных марок хорошо закрепился и итальянский производитель FILA. Ролики компании смогли уступить только по удобству, но никак не по своим функциональным характеристикам. Фитнес ролики подходят приблизительно одному из десяти человек, который их примеряет. У них также имеется отличная вентиляция, как, впрочем, и у предыдущей модели. Цена приятно удивит меньшей стоимостью.

Powerslide завершает список лучших фитнес роликов. Это немецкий бренд для быстрого катания, который включает множество аксессуаров: защиту, подшипники, колеса и прочее. К сожалению, они мало кому будут удобны. Но они имеют приятную низкую стоимость, особенно на распродажах.

Ролики в Днепропетровске также включают эту марку в своём ассортименте.

Другие ролики не стоит сравнивать с вышеуказанными марками, они не достойны внимания и не догонят модели по качеству.

Источник: магазин роликовых коньков №1 roliki.ua

Один комментарий к “Выбор фирмы при покупке роликов”

  1. ЕвгенийИюль 20th, 2020 - 15:12

    Да все устали от роликов, сейчас время самокатов и велосипедов :)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!