Украшения с бриллиантами, как основа свадебного наряда

Опубликовано в Среду, 4-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Украшения с бриллиантами, как основа свадебного наряда

Украшения с бриллиантами, как основа свадебного наряда

Вы мечтаете об идеальной свадьбе? О том, что все, что Вас окружает в этот день будет приносить Вам только радость, удовольствие и счастливые предзнаменования? Конечно, это возможно, но необходима тщательная подготовка и внимание к каждой детали. Важно все – от дизайна пригласительных открыток, до оттенка губной помады. Но самое главное – правильный выбор ювелирных украшений, которые Вы оденете в этот день. Во все времена, у всех народов изделия из драгоценных камней и металлов выполняли не только функцию украшений, но и оберегов и других мистических символов. Выбранное украшение должно подчеркивать Вашу привлекательность, гармонировать с выбранным образом и быть Вашим энергетическим союзником, поддерживая Вас на новом супружеском пути.

Особого внимания заслуживают украшения с бриллиантами. Бриллиант – камень имеющий наибольшую твердость. Это очень важно – только подумайте, украшение, которое Вы одевали на свою свадьбу, когда нибудь, через несколько поколений, украсит уже другую невесту. Помимо того, что это отличная инвестиция в коллекцию семейных ценностей, сама мысль о том, что украшение, которое было на Вас в день свадьбы будет передано по наследству, согревает душу особой нежностью и теплом.

Не смотря на распространенное мнение о том, что украшения с бриллиантами это признак особого богатства и шика, они достаточно доступны и приобрести их можно по выгодной цене.

Если Вы решили остановить свой выбор на украшениях с бриллиантами, обратите внимание на несколько профессиональных советов, которые помогут Вам создать целостный, гармоничный образ.

  • В случае, если Ваш свадебный наряд включает длинную, пышную фату, дополните ансамбль аккуратными пуссетами с бриллиантами. Так же пуссеты будут уместны, если платье выполнено из кружевной ткани. Если фата выполнена в стиле минимализма или отсутствует, выберите серьги с подвесной частью, таким образом Вы сбалансируете все элементы наряда, сделав образ стильным и респектабельным.
  • Платье с открытым декольте прекрасно дополнит колье с бриллиантами. Аккуратные, сдержанные линии и акцент на камне, подчеркнут общее изящество образа.
  • Прекрасным дополнением свадебного наряда станет золотой браслет. Он поможет акцентировать внимание на ухоженных руках с красивым праздничным маникюром.
  • Украшения с бриллиантами обычно отлично сочетаются друг с другом и подобрать кольцо к серьгам очень просто. Но особенно шикарно будет выглядеть комплект.

Приобретая украшения с бриллиантами, необходимо внимательно отнестись и к выбору производителя этих ювелирных изделий. Украшения с бриллиантами от Столичной Ювелирной Фабрики — это великолепное соединение лучших технологий изготовления украшений, современных тенденций в дизайне и традиционного ювелирного мастерства.

Фирменные бутики Столичной Ювелирной Фабрики есть в Киеве, Харькове, Одессе и многих других городах по всей Украине. Так же большое количество эксклюзивных украшений представлено в интернет – магазине Компании. Выбирая украшение в бутике Столичной Ювелирной Фабрики, Вы гарантировано получите ответственное отношение консультантов и грамотную, профессиональную консультацию. А остановив свой выбор на покупке через интернет – магазин, Вы сможете сделать покупку в уютной домашней обстановке, получив доставку практически молниеносно.

Украшения с бриллиантами от Столичной Ювелирной Фабрики – гарантия отличного качества, гармоничного образа невесты и радостного торжества!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!