Как правильно ухаживать за татуировкой в первые дни

Опубликовано в Четверг, 18-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Как правильно ухаживать за татуировкой в первые дни

Как правильно ухаживать за татуировкой в первые дни

Качество нательного рисунка, прежде всего, зависит от мастерства специалиста. Однако владелец обновки должен не забывать, что вся ответственность и правильный уход за свежей татуировкой ложится только на его плечи.

Какое средство по уходу за татуировкой на сегодняшний день считается лучшим

Быстрое заживление гарантирует надежная тату пленка — Супрасорб Ф. Изделие позволяет сохранить первоначальные четкие линии и яркость работы после заживления. Если вы все же решили пренебречь правилами ухода за свежей татуировкой, то рисунок потеряют свое качество и понадобится обязательно делать коррекцию.

Помните, что новоиспеченная татуировка — это всего лишь небольшая рана на теле. Поэтому необходимо безоговорочно следовать рекомендациям мастера.

Выполняя простые рекомендации, вы сохраните тату и обеспечите безопасность вашему здоровью.

Какие преимущества у пленки Супрасорб Ф

Занятые активные люди предпочитают пользоваться уникальной пленкой Супрасорб Ф, которая обеспечивает инновационный уход за нательным рисунком. Изделие позволяет без особых усилий заживить травмированную кожу и получить потрясающе яркую тату.

Как только татуировка будет нанесена, а рана продезинфицирована, специалист покрывает израненную кожу пленкой, которую потребуется носить всего 5 дней.

Никаких дополнительных манипуляций клиент делать не должен.

Ему не нужно беспокоиться о ежедневной замене повязки и периодически заниматься промыванием поверхности кожи, чтобы ускорить заживление. Немецкая пленка Супрасорб Ф создана, чтобы сохранить время, работающим и занятым людям.

Снять пленочное покрытие можно и самостоятельно. Требуется всего лишь распарить кожный покров и удалить пластырь. После область нанесения изображение следует обработать антибактериальным мылом. Так же рисунок положено смазать кремом, который потребуется наносить несколько раз неделю, пока затянувшаяся рана полностью не заживет.

Какие плюсы у пленочного покрытия

Немецкие производители создали очень популярный и востребованный продукт, который по достоинству оценили мастера татуировки.

Пластырь Супрасорб обладает исключительно положительными свойствами.

  • Обеспечивает защиту. Поскольку пленку накладывают на кожу сразу после выполнения сеанса тату, она предотвращает организм от проникновения инфекций.
  • Она эластичная. Изделие переклеивается к кожному покрову очень плотно. Пластырь надежно фиксируются даже на таких участках как локтевой изгиб.
  • Продукт имеет водоотталкивающей эффект. Пластырь не дает влаге соприкасаться с кожей даже при принятии водных процедур, таких как душ.
  • Средство имеет дышащую мембранную поверхность. Кислород через пленку проникает к тканям и позволяет им быстро пройти процесс регенерации.
  • Она прозрачная. Клиент сможет следить за всеми этапами заживления татуировки.
  • Средство обеспечивает очень быстрое заживление: под пленочным покрытием скапливается сукровица, которая ускоряет заживление тканей за счет высокого содержания полезных элементов.
  • Под пленкой небольшие раны затягиваются всего за 5 дней. Достаточно отрезать от мотка кусочек нужного размера и покрыть им поверхность татуировки. Важно соблюсти напуск, который должен выходить за грани рисунка. Полтора сантиметра будет достаточно.
  • Медицинский препарат является гипоаллергенным. Поверхность пленки покрыта клеем, который не является токсичным и не вызывает аллергию, даже у людей с чувствительной кожей. Клей надёжно фиксирует пленку на теле и не позволяет ей отклеиваться даже во время приёма душа.

По материалам сайта https://suprasorb.in.ua/.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!