Как выбрать подарок для женщины?

Опубликовано в Вторник, 16-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как выбрать подарок для женщины?

Как выбрать подарок для женщины?

Ежегодная головная боль для мужчин – подарок женщине на 8 марта. Будь это мама, сестра, коллега или вторая половинка, вопрос возникает одинаковый для всех. И если вы находитесь в полном замешательстве относительно всех адресатов, то поможет небольшая подсказка – знак зодиака.

Так, например, овнов порадует внешний вид подарка, нежели он сам. Подойдет изысканный парфюм, дамские аксессуары и, конечно, цветы.

Женщины-тельцы обрадуются как собранию сочинений любимого автора, так и соковыжималке или блендеру. Самый верный ход в случае с тельцами – новый кожаный кошелёк с несколькими вложенными в него купюрами.

Не думайте, что угодить близнецам все-таки получится. Разве что если это будет нечто совершенно неожиданное. В качестве сюрприза может быть все, что угодно, хоть ростовая кукла. Главное для неё – экспромт. Закажите поздравление по радио, запишите видео или разместите статью в газете.

Раку придётся по вкусу любой подарок, который будет иметь практическое значение. Это может быть как что-то личное. Например, сертификат в спа-салон, так и что-то для дома. Например, кухонный комбайн, кулинарная книг. В случае с последним будьте аккуратны. Иначе рискуете услышать, что вы намереваетесь сделать из нее кухарку!

Если хотите завоевать сердце львицы – не скупитесь! Этому знаку зодиака больше других свойственно блистать в обществе. Соответственно и подарок должен быть таким же. Неважно что, но это должно быть непременно дорогим и аристократическим. Лучше всего подойдет изделие из золота. Причём вручить его лучше в присутствии других с торжественной речью.

Для Девы весь этот спектакль не подойдет. Для нее важное значение имеет практичность и функциональность. Бесполезная в хозяйстве вещь или статуэтка может оставить ее равнодушной, если это, конечно, не антиквариат.

Оригинальность скорее оценят весы. Лучше всего, если эту оригинальность вы обговорите с ними заранее. На 8 марта это может быть сервиз, шелковая простынь. Сильные и непредсказуемые скорпионы требуют тщательного подхода. Лучше всего вдвоём отправиться на шопинг. Если такая идея вашим ногам не по вкусу, то пригодиться может сертификат в интернет-магазин подарков. Там ваша дама выберет сама, что ей нравится, а вы убьете сразу двух зайцев.

Стрельцы оценят очередной презент, привезенный из заграницы, которым они смогут пополнить коллекцию своих сувениров.

Постарайтесь подумать над подарком козерога. Успешная в карьере, весьма амбициозная дама благосклонно примет в дар письменный прибор, ноутбук или офисное кресло.

Даме – водолею смело выбирайте духи. Она обожает экспериментировать с ароматами. Это может быть и весьма провокационный, экзотический аромат. Также, то, пожалуй, единственный знак, который обрадуется безликой вещи, но непременно с теплыми словами.

2 комментария к “Как выбрать подарок для женщины?”

  1. РенатАпрель 16th, 2013 - 18:10

    Можно промазать, если ориентироваться на знак зодиака.
    Религиозные люди, например, не верят ни в какие знаки.
    И считают это язычеством.
    Лучше выбрать другой критерий.

  2. ИраАпрель 25th, 2013 - 10:33

    Я считаю, например, что трусов много не бывает) Цветы тоже всегда приятно. А вот всякие крема, шампуни и косметику в подарок не люблю. Если нужно я сама себе это всё куплю.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!