Встречаем Новый Год по зодиаку

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Новый год > Встречаем Новый Год по зодиаку

Встречаем Новый Год по зодиаку

«Как встретишь Новый Год, так его и проведешь» — не зря гласит народная мудрость. Но оказывается и встречать Новый Год нужно по гороскопу. Для каждого знака зодиака есть свои пожелания как и где встретить и как провести первую неделю нового года. Попробуйте воспользоваться предсказаниями звезд и будущий год оправдает ваши чаяния и принесет вам только радость, счастье и хорошее настроение.

Овен. Вам нужна тёплая, дружная компания, в которой будет спокойно и уютно. Не злоупотребляйте алкоголем: спиртное сразу скажется на ваших умственных способностях. Лучше всего встречать Новый год с близкими. Желательно, чтобы за столом сидели два Овна – тогда в 2011 году у вас появятся .новые хорошие друзья.

Телец. Ваш девиз в 2011 году «Вперёд, к новым приключениям!». Большая и шумная компания в новогоднюю ночь – как раз для вас. Если верите в чудеса, возьмите горшок с землёй, заройте в него монету и поставьте горшок на окно, приговаривая: «Расти, денежка, большая-пребольшая!» Это магическое заклинание на финансовую прибыль в наступающем году.

Близнецы. В новогоднюю ночь вам вряд ли удастся отдохнуть, ведь именно вы будете прыгать кроликом, создавая праздник для домочадцев и гостей. Часам к трём вы устанете – не пересиливайте себя, ложитесь спать! Новогодние каникулы астролог советует провести за городом. Только не планируйте поездку на 3 или 5 января.

Рак. Большое количество гостей нежелательно, вы можете просто не ощутить никакого праздника из-за готовки, уборки и прочих хозяйственных дел. Лучше встретить Новый год наедине с любимым (любимой). Можно праздновать и в одиночестве. Нет ничего приятнее для Рака, чем сидеть в тишине и смотреть на Луну.

Лев настроен на романтический лад. Попробуйте сменить обстановку, оставьте детей на попечение бабушек и хотя бы денёк побудьте вдвоём с дорогим вам человеком. Не пейте спиртного, кроме бокала шампанского под бой курантов. И обязательно загадайте три желания: одно из них непременно сбудется уже в первую неделю января.

Дева. Не беспокойтесь, вы всё успеете вовремя – и накрыть праздничный стол, и нарядить ёлку, и положить под неё подарки. В каникулы отдохните. Подарите себе хотя бы пару дней приятного безделья. У вас ещё будет достаточно времени, чтобы обойти родственников и передарить ненужные подарки, которые вам преподнесли гости в новогоднюю ночь.

Весы. Перед Новым годом испытайте свою удачу, например, купите лотерейный билет. Ваш знак – самый счастливый во всём Зодиаке. Вам будут завидовать буквально с первых минут наступившего года. Не обращайте внимания на завистников, всё у вас будет хорошо!

Скорпион. Звёзды вам благоприятствуют, вы полны сил, и не удивительно, что в новогоднюю ночь вам захочется чего-то необычного. Вы обязательно выиграете какой-нибудь конкурс. Первую неделю января (особенно ее вторую половину, с 5 по 9 число) проведите на даче или на зимнем курорте.

Стрелец. Сейчас не время для путешествий. Встречайте Новый год дома. Ешьте, пейте, веселитесь, только ни слова о политике, иначе вы, скорее всего, сильно заведётесь и распалитесь, и ваша «стрела» полетит высоко и пошлёт далеко.

Козерог. Вам необходимо сменить обстановку. Не вздумайте работать в новогоднюю ночь, иначе весь 2011 год проведёте на работе! 1 и 2 января побудьте дома, отдохните, расслабьтесь. А потом как можно больше общайтесь, развлекайтесь, ходите в гости, посещайте клубы, театры, кино.

Водолей. Идеальный вариант – встретить Новый год в какой-нибудь далёкой экзотической стране, где вы никогда не бывали раньше. Если же вы остаётесь дома, то ничего не планируйте, пусть всё происходит само собой. Возможно, ещё утром 31 декабря вы не будете знать, как встретите праздник, а потом всё устроится самым лучшим образом.

Рыбы. Под бой курантов загадайте три желания и попросите свою «золотую рыбку» исполнить их. Новогодняя неделя окажется полна неожиданностей. Не огорчайтесь, если куда-то опоздаете или что-то сорвётся. Как бы вы ни провели новогоднюю ночь, 2011 год подарит вам удачу и успех.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!