Снегоход XTRIM Commander LTD 600HO E-TEC для любителей зимних поездок

Опубликовано в Понедельник, 17-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Снегоход XTRIM Commander LTD 600HO E-TEC для любителей зимних поездок

Снегоход XTRIM Commander LTD 600HO E-TEC для любителей зимних поездок

BRP-центр «Юг» предлагает любителям путешествий по снегу очередные новинки, оценить которые можно в соответствующем разделе сайта (http://x-start.ru/market/snow/snowmobile/). Отличным выбором для очередного зимнего сезона станет XTRIM Commander LTD 600HO E-TEC — снегоход, относящийся к классу универсальных транспортных средств, отлично подходящих для туризма. Тестирование машины в естественных условиях подтвердило многообещающие заявления разработчиков по поводу отличных эксплуатационных характеристик.

В первую очередь стоит отметить оптимизацию XTRIM Commander под климатические условия отечественной зимы — даже сильные морозы не мешают мотору заводиться и штатно функционировать столько, сколько требуется.

Широкая гусеница (50 см) обеспечивает уверенное движение, как по рыхлому снегу, так и по плотному, слежавшемуся слою; кроме того, такое конструктивное решение делает более комфортными длительные поездки по пересеченной местности. Дополнительный комфорт водителю обеспечивает улучшенная система задних амортизаторов и продуманная эргономика всего снегохода.

Еще одно решение, обеспечивающее LTD 600HO E-TEC  отличные ходовые качества, — сочетание облегченного шасси и достаточно мощного силового агрегата (до 115 л. с.).

BRP-центр «Юг» является официальным представителем всемирно известной канадской компании Bombardier Recreational Products, или просто BRP. Это предприятие с более чем полувековой историей (основано в 1942) занимает лидирующие позиции в сфере создания, выпуска и реализации моторизованных транспортных средств, предназначенных для любителей активного отдыха.

Все машины, распространяемые через BRP-центр «Юг», индивидуально проверяются на работоспособность и соответствие заявленным эксплуатационным характеристикам. Послепродажное обслуживание осуществляется на самом высоком уровне и может производиться как в условиях сервисного центра компании, так и выездными специалистами.

Для всей поставляемой техники всегда в наличии запчасти и аксессуары, что позволяет проводить сервисное обслуживание в самые сжатые сроки.

Все средства передвижения от BRP реализуются на условиях двухгодичной гарантии, не учитывающей пробег техники: таким образом производитель демонстрирует реальный уровень надежности.

Ознакомиться  с каталогом транспортных средств, подробной информацией  о самой компании, проводимыми акциями, условиями оплаты и доставки, контактами можно на сайте центра http://x-start.ru/.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!