Гороскоп — Весы [13/01/2022]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/01/2022]

Астрологический прогноз — Весы [13/01/2022]

Важные вопросы стоит решать самостоятельно. Советы редко оказываются полезными, даже если окружающие дают их от души. Работа и учеба могут требовать больше сил и внимания, чем обычно. Часто приходится сталкиваться со сложными вопросами, и нужно время, чтобы во всем разобраться.
Вторая половина дня приносит отличные новости, а также встречи, поднимающие настроение. Это подходящее время для общения с друзьями и другими людьми, которые близки вам по духу. Их поддержка вдохновляет, дарит силу и энергию.

Ледди@mail.ru

Такое ощущение, что в сложившейся ситуации Вы — сторонний наблюдатель. Ведется какая-то бурная деятельность, казалось бы, не связанная с Вами напрямую. Зависит ли результат только от других, другие ли принимают решения? Это могло быть так раньше. Но поверьте, Вам недолго оставаться зрителем в этом спектакле.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/01/2022]

Отдайтесь полностью во власть своего партнера. Позвольте ему предложить Весам все, что он захочет. Получите массу удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия может начать критиковать Вас за то, что Вы слишком легкомысленно относитесь к какой-то ситуации, которую, с ее точки зрения, Вам следует воспринимать куда более серьезно. Но Вы будете видеть в ней какие-то очень забавные моменты, которые будут ускользать от Вашего партнера. Старайтесь, однако, сохранять должную осторожность, когда будете указывать на эти нюансы любимому человеку. В противном случае, Вы рискуете сильно его рассердить.
В этот период Вам следует сохранять экономность — но только в области финансов! В сфере личной жизни Вам как раз наоборот не следует сдерживать своих чувств. Щедро делитесь ими с окружающими Вас людьми — и они обязательно ответят Вам взаимностью.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/01/2022]

Влияние светил будет способствовать гармонии в Вашем доме. Отношения с детьми будут легкими и гармоничными, вы будете много и охотно болтать обо всем на свете. Старайтесь не смешивать личную жизнь с профессиональной деятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/01/2022]

Выгодные предложения вскоре появятся, а сейчас у вас появилась возможность скорректировать свои будущие планы.

АстроМеридиан

Энергичный Юпитер сделает Вас как никогда амбициозными. Вы будете настроены побеждать и развиваться, а порой станете открыто искать проблем, конфликтов. Вы ощутите возросший вкус к рискованным предприятиям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/01/2022]

Завтрашний день не обещает Весам хлопот по здоровью, а очень даже наоборот — оно будет всячески ограждать вас от болезней и недомоганий, благо сил у него на это хватит. Скажите самому себе спасибо, что сумели добиться такого результата, когда не надо бояться лишний раз побывать на сквозняке или промочить ноги.

АстроМеридиан

Сегодня благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на полноту сил и превосходное настроение. Кроме того, Вы с легкостью сможете начать вести здоровый образ жизни, избавившись от вредных привычек.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/01/2022]

Ты слишком долго ставил потребности и желания окружающих превыше собственных нужд. Положи этому конец и дай волю самым безумным своим порывам — и не сомневайся в том, что твои товарищи поддержат тебя в этом!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/01/2022]

Если сегодня Вы проснетесь в подавленном и вялом умонастроении, то не беда! Просто проведите какое-то время со своими друзьями. Общение с Вашими товарищами очень быстро поднимет Вам настроение, и уже к обеду Вы выйдете на невероятный пик активности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!