Гороскоп — Весы [14/01/2022]

Опубликовано в Четверг, 13-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/01/2022]

Астрологический прогноз — Весы [14/01/2022]

Может быть непросто найти общий язык с руководством, коллегами и деловыми партнерами. Вас не всегда понимают правильно, и порой приходится объяснять очевидные вещи снова и снова. Вам удается сохранить самообладание и дружелюбный настрой, избежать конфликтных ситуаций. Но даже решение простых задач отнимает много времени; это огорчает.
А вот общение с близкими только радует. Вы видите, что вас действительно понимают с полуслова, во всем поддерживают. Интересным оказывается обсуждение общих планов: появляются совершенно новые идеи, хочется воплотить их в жизнь во что бы то ни стало.

Ледди@mail.ru

Возможно, придется проявить особую осторожность в том, как Вы формулируете ту или иную точку зрения. Иногда мы вроде как задаем вопрос, но понимаем, что то, что мы говорим, в большей степени является утверждением. Вы, кажется, очень хотите поучить других — и добьетесь успеха при должном балансе напористости, уверенности и чуткости.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/01/2022]

Новые знакомства вряд ли принесут Весам радость и удовлетворение, дорожите устоявшимися отношениями и любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вы обнаружите в ваших отношениях настолько богатый потенциал, что те образы будущего, которые доселе казались Вам очень призрачными и далекими, покажутся Вам куда более близкими и реальными. Так, если Вы всегда мечтали на поиски романтических приключений со своей пассией, то сейчас перед Вами откроется масса возможностей это сделать. Обсудите этот вояж с любимым человеком и выберите ту альтернативу, которая больше всего придется Вам по душе.
Вы будете жаждать стабильности и постоянства. Именно поэтому Вам едва ли будут интересны легкомысленные и ветреные натуры. Вы будете стараться найти для себя такого спутника, на которого Вы всегда сможете положиться.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/01/2022]

У Вас будет чувство, что семья сковывает Вас, не дает самовыражаться как следует. Сейчас Вы будете ощущать больше близости с друзьями, чем с родными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/01/2022]

Пришло время всерьез взяться за дела, которые помогут приумножить благосостояние, ведь ваши запросы и траты растут постоянно.

АстроМеридиан

На работе достичь отменных результатов помогут солидарность и деятельность в команде. Важно только в процессе не давить на коллег и избегать ненужного риска.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/01/2022]

Завтра Весам предстоит нелегкая задача — отдохнуть на все предстоящую неделю. И не только расслабиться перед «рывком», но и напитаться энергией, необходимой для великих подвигов. Дайте себе волю проспать до полудня — ничего кроме пользы это не принесет, так что можете не слишком убиваться по поводу потерянного времени.

АстроМеридиан

Сегодня Вам определенно не стоит переедать! Хотите — верьте, хотите — нет, но питание играет первоочередную роль в поддержании хорошего самочувствия. Если будете позволять себе лишнее в этой сфере, рано или поздно здоровье подведет. Неумеренность в потреблении пищи — бич человечества! Впрочем, не нужно и морить себя голодом — просто ограничьте количество жирной и сладкой пищи. Тем более что вкусная пища может быть и полезной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/01/2022]

Похоже, что течение твоего сегодняшнего дня будет совершенно непредсказуемым, и тебе не останется ничего другого, как просто к нему приспосабливаться. Обстоятельства твоей жизни будут постоянно меняться, но если ты выложишься по максимуму, то сумеешь к ним адаптироваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/01/2022]

Этот день очень хорошо подходит для любых важных и ответственных шагов. Если Вам давно нужно было сдать какой-то важный экзамен или пройти собеседование о приеме на работу, то сделайте это сегодня. Удача будет на Вашей стороне, и Вы непременно сумеете добиться желаемого результата.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!