Гороскоп — Скорпион [16/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/05/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [16/05/2022]

Полнолуние и лунное затмение происходят в Вашем знаке. Это значит, что изменится Ваш способ презентации себя миру — и изменится драматически. Вы ясно покажете, кто Вы есть и на что способны. Затмение откроет новую версию Вас. Также это хорошее время, чтобы заглянуть внутрь себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/05/2022]

Вполне вероятно, что новое знакомство вызовет бурю чувств и ощущений, но будьте осмотрительны «не все золото, что блестит».

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете особенно чувствительны и ранимы в общении со своим партнером. И те вещи в Ваших отношениях, с которыми Вы уже давно свыклись, могут вдруг начать Вас задевать. И особенно сильно они будут раздражать Вас в том случае, если Ваша пассия будет пребывать в упрямом и несговорчивом настроении. Старайтесь, по возможности, избегать конфликтов с нею, но будьте готовы, что рано или поздно Вам придется обсудить этот вопрос, чтобы снять ощущающуюся между Вами напряженность.
Приложите максимум усилий к тому, чтобы избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, который мешает Вам двигаться вперед. Раз и навсегда забудьте обо всех своих бывших партнерах и радуйтесь своей независимости и свободе. Верьте: в будущем Вас ждет еще больше ярких встреч и знакомств.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [16/05/2022]

Вы можете рассчитывать на стабильность и спокойствие в семье, а также на множество приятных моментов, которые ждут Вас и Ваших близких. Приключения Вас не будут привлекать, и на время Вы превратитесь в самого настоящего домоседа, стремящегося все время проводить с семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [16/05/2022]

Тщательно анализируйте ситуацию, вносите своевременные коррективы и вы сумеете использовать сложившуюся ситуацию с пользой.

АстроМеридиан

Вы откроете в себе бойцовские качества и сделаете все для того, чтобы достичь поставленных целей на работе, даже если ради этого придется выйти из зоны комфорта и пойти на немалый риск. Не бойтесь — обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. Вы будете уверены в себе и поразительно хладнокровны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/05/2022]

От вас никто не требует часами заниматься в спортивном зале или изнурять себя утренними пробежками, похожими на кросс по пересеченной местности. Но, чтобы вы смогли полноценно заниматься исполнением своих прямых обязанностей, Скорпионам все же придется о себе позаботиться. Остерегайтесь завтра переохлаждения, а если вы посетите пляж, то не стоит слишком много времени проводить в воде.

АстроМеридиан

Во всем знайте меру. Даже если обычно у Вас нет проблем с самоконтролем, сегодня под влиянием Марса и Юпитера Вам трудно будет отказать себе в небольших «радостях». Садиться на диету не нужно, но постарайтесь не переедать! В сексе тоже лучше знать меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [16/05/2022]

Ты долго оттягивал этот момент, но сегодня тебе будет нужно принять какое-то важное решение. В душе ты уже знаешь, как следует поступить — тебе осталось лишь довериться своей интуиции и сделать свой выбор.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/05/2022]

Если Вы чувствуете себя уставшим и измотанным, то для того чтобы восстановить силы Вам вовсе не обязательно сидеть дома. Просто выделите немного времени на то, чтобы вздремнуть в середине дня. Постарайтесь задать своим выходным хорошее начало! Запланируйте какое-нибудь яркое мероприятие на этот вечер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!