Гороскоп — Близнецы [05/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [05/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [05/01/2019]

Дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Возможны мелкие недоразумения, задержки, из-за которых не удастся вовремя довести начатое до конца. Вы нервничаете, это мешает общаться с окружающими. Вам трудно забыть о делах, расслабиться, уделить внимание дорогим людям. Старайтесь не допускать открытых конфликтов: если они все же возникнут, договориться будет трудно.
Если вы будете терпеливы и дружелюбны, то серьезных проблем удастся избежать. Помните, что влияние негативных тенденций не будет долгосрочным; стоит лишь немного подождать, и все уладится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [05/01/2019]

Завтра может осуществиться то, чего вы так долго ждали. Ваша избранница или избранник начнет воспринимать вас благосклонно.

АстроМеридиан

Оракул

Очень обидно чувствовать себя обманутой и покинутой. Но, если любимый ушел к другой – не известно, кому повезло! Практика показывает, что непостоянный мужчина редко меняет свою тактику поведения, и очень скоро его очередная пассия будет так же как и вы переживать расставание с ним.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [05/01/2019]

Для более успешного ведения дел Близнецам стоит обменяться опытом со своим более удачливым коллегой, Близнецам еще есть чему поучиться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [05/01/2019]

Позаботьтесь завтра о своем эмоциональном состоянии, оно у вас обязательно должно быть идеальным. Только с хорошим настроением у вас может получиться все, чего вы планируете добиться. Да и проблем со здоровьем тогда не возникнет. Не ешьте слишком много на завтрак и не забудьте утром принять душ, желательно холодный.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!