Гороскоп — Близнецы [11/08/2017]

Опубликовано в Четверг, 10-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [11/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [11/08/2017]

Вас ждет весьма удачный день. Благодаря разумному подходу к делам и правильной расстановке приоритетов вы успеете сделать даже больше, чем ожидали. Возможен прогресс в работе. Особенно значительным он будет у тех, кто экспериментирует, внедряет новые методы, ищет способы действовать более эффективно.
Хорошо проходят переговоры, вам удается найти общий язык с людьми, привлечь их на свою сторону. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Однако прежде, чем новые отношения примут серьезный характер, пройдет немало времени.

Ледди@mail.ru

Сегодня удача на Вашей стороне. Но люди могут быть не такими отзывчивыми к Вашим желаниям, как Вы ожидаете. Особенно если они чувствуют давление под Вашими словами. То, что Вы говорите, менее важно, чем то, как Вы это говорите. Ваше мнение имеет большое влияние на точку зрения окружающих. Относитесь к этому более бережно. Арабская пословица говорит, что рот должны охранять Правда, Добро и Необходимость.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [11/08/2017]

Отправляйтесь завтра на свидание со своим любимым, только не вздумайте на него ворчать, зачем портить такой хороший день.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что искренне поделившись своими желаниями с любимым человеком, Вы заметно приблизитесь к их осуществлению. Главное, сохраняйте при этом должную осторожность, чтобы Ваш напор не ошеломлял Вашего партнера. Манера Вашего общения с ним будет определять исход этой беседы. Поэтому тщательно продумывайте свои слова.
В этот период ситуация в области Вашей личной жизни будет чрезвычайно переменчивой и непредсказуемой, и это прекрасно. Вы — свободный и независимый человек, и перед Вами открыто множество самых разных возможностей и горизонтов. Поэтому живите полной жизнью и получайте от нее удовольствие.

Оракул

Вас ждет тихий, спокойный день. Скорее всего, этот вечер вам предстоит провести в одиночестве, ожидая новостей от любимого человека. Используйте это время для занятия своим здоровьем, уделите внимание своему имиджу, наведите порядок в собственной внешности. Вы должны выглядеть безупречно, когда период ожидания закончится и ваша соскучившаяся половинка вернется в ваши объятия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [11/08/2017]

Скучать определенно не придется: возможен переезд, визит родных издалека на долгое время, причем поселиться они решат у Вас. Придется как-то приспосабливаться к новому ритму жизни — поначалу увлекательному, но потом все более хлопотному.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [11/08/2017]

Постарайтесь правильно оценивать ситуацию, тогда проблемы в сфере дел и бизнеса не побеспокоят вас.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет весьма сильным, так что скука Вам точно не грозит. С одной стороны, Вы будете энергичны и уверены в себе; с другой — можете терзаться нервным напряжением. Лучшее, что Вы можете сделать, — это в любой ситуации сохранять спокойствие, пусть даже мнимое. Это по крайней мере внушит окружающим — а заодно и Вам — уверенность в том, что Вы знаете, что и зачем делаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [11/08/2017]

Завтра вы должны хорошо себя чувствовать, да и настроение будет вполне подходящим для решения всевозможных вопросов. Ваша энергичная натура требует бурной деятельности, вот и хорошо, завтра это будет очень кстати. Не бойтесь повышенной нагрузки, если вы с радостью возьметесь за дело, то оно не утомит вас.

АстроМеридиан

Венера советует Вам больше двигаться, заниматься спортом, словом, быть физически активными. Следите за питанием в рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [11/08/2017]

Сегодня удача на Вашей стороне. Но люди могут быть не такими отзывчивыми к Вашим желаниям, как Вы ожидаете. Особенно если они чувствуют давление под Вашими словами. То, что Вы говорите, менее важно, чем то, как Вы это говорите. Ваше мнение имеет большое влияние на точку зрения окружающих. Относитесь к этому более бережно. Арабская пословица говорит, что рот должны охранять Правда, Добро и Необходимость.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [11/08/2017]

В этот период Ваша интуиция будет работать в чрезвычайно активном режиме и сумеет предоставить Вам всю необходимую информацию для принятия того решения, над которым Вы сейчас ломаете голову. Просто расслабьтесь и позвольте своему подсознанию самому разобраться со всеми беспокоящими Вас вопросами и трудностями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!