Гороскоп — Близнецы [13/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [13/04/2011]

Хороший день для поездки, участия в познавательной экскурсии. Если у вас есть дети, стоит заняться расширением их кругозора. Вполне вероятно, что их будет одолевать любопытство, а вам придется обстоятельно отвечать на все их вопросы. В бизнесе допустим разумный, оправданный ситуацией риск. Это подходящий момент для совершения сделки. Официальные контакты в это время могут легко перейти в нечто вроде флирта, однако это будет свидетельством не столько любви, сколько интеллектуального притяжения или деловой заинтересованности.

Женский Журнал

Близнецам сегодня придется столкнуться с недоверием и подозрительностью окружающих. Представителям знака буквально на каждом шагу приходится оправдываться, давать объяснения, признавать свои ошибки и исправлять чужие, и день получается довольно утомительным. С другой стороны, к концу его вы почувствуете облегчение, поскольку станет совершенно очевидно, что многие старые проблемы действительно остались в прошлом, и можно больше не опасаться их возвращения.
Не торопитесь строить планы на будущее: во-первых, сейчас у вас маловато информации, во-вторых, люди, с которыми вы связаны, те торопятся сообщать о собственных намерениях.

Ледди@mail.ru

Вы умеете говорить людям именно то, что они хотят услышать. И это не значит, что Вы им потакаете — на самом деле это проявление заботы. Вы отвечаете на то, что говорят собеседники, и у них появляется ощущение, что Вам небезразличны их слова. У Вас настоящий талант к общению. Однако сегодня попробуйте говорить окружающим то, что Вы хотите до них донести. Это мастерство иного рода, и оно поможет Вам научиться отстаивать свою точку зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [13/04/2011]

Женский Журнал

Пусть этот вечер принесет Вам спокойствие, снимет усталость. Помогите партнеру расслабиться, сделав ему эротический массаж.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется долго разбираться с Вашими проблемами. Для него они будут довольно просто решаемыми или незначительными. Поэтому не надейтесь воззвать к его совести или жалости. Лучше аргументировано докажите, что Вам эту проблему решить нужно срочно.
Примите участие в каких-нибудь оживленных дебатах с интересными Вам людьми. Это даст Вам прекрасную возможность продемонстрировать им присущие Вам смекалку и страстность натуры. Не бойтесь оспаривать идеалы и убеждения своей пассии. Вам обоим будет очень приятно поспорить на эту тему.

Оракул

Лучше худой мир, чем добрая ссора. Поймите же, наконец, что только вместе вы сможете построить свой семейный «замок», оберегающий от жесткой реальности. Будьте терпеливы, все хорошее вырастает не сразу, постепенно. И вы участник этого процесса, который тоже частично за все в ответе. Потрудитесь на этой «ниве», впоследствии не пожалеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [13/04/2011]

Еще есть время без потерь уладить все возникшие ранее недоразумения во взаимоотношениях с близкими. Не пропустите нужный момент, когда можно исправить свои прежние ошибки и атмосфера в доме наполнится новыми для вас красками. Будьте предупредительны и внимательны к своей второй половине — ей очень не хватает душевной теплоты.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с партнером будут тесно переплетаться с общением с детьми. Даже если у Вас не состоится никаких непосредственных контактов со своими младшими родственниками или товарищами, Вами с партнером все равно овладеет дух игривости и ребячества. Сполна насладитесь этой удивительной энергией и будьте готовы к любому повороту событий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [13/04/2011]

Если Вы не знаете, что сказать или что предпринять, то лучше уйдите в тень. Когда ситуация прояснится, тогда и вернетесь к делам.

АстроМеридиан

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, особенно если речь идет о каких-то крупных проектах и важных заданиях, порученных Вам руководством. Сразу же принимайтесь за их выполнение и не снижайте темп работы до тех пор, пока не добьетесь в них успеха. Это поможет Вам произвести поистине неизгладимое впечатление на Ваше начальство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [13/04/2011]

Не от всех болезней хороши дорогие лекарства. Иногда некоторые из них лучше заменить обыкновенными народными средствами. Например, если у Вас болит горло, то полоскание раствором теплой воды с содой и солью и капелькой йода очень Вам поможет. И, если у Вас железные нервы, рекомендуется также полоскать, но только полоскать горло спиртом.

АстроМеридиан

Переутомились? Почему бы не позволить себе отдохнуть!? Расслабьтесь у себя дома или смените обстановку, стряхните оковы рутины. Это поможет Вам вновь обрести высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [13/04/2011]

Вы умеете говорить людям именно то, что они хотят услышать. И это не значит, что Вы им потакаете — на самом деле это проявление заботы. Вы отвечаете на то, что говорят собеседники, и у них появляется ощущение, что Вам небезразличны их слова. У Вас настоящий талант к общению. Однако сегодня попробуйте говорить окружающим то, что Вы хотите до них донести. Это мастерство иного рода, и оно поможет Вам научиться отстаивать свою точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [13/04/2011]

Сегодня присущая Вам отзывчивость будет щедро вознаграждена. Возможно, Вас похвалит какой-то важный человек, наблюдавший за Вашими добрыми деяниями со стороны, а может, Вас вознаградит сама судьба. Как бы там ни было, постарайтесь сполна насладиться этим ярким и удачным для Вас днем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!