Гороскоп — Близнецы [16/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/12/2018]

Начало дня будет сложным. Особенно трудно в это время дается общение с другими людьми. Вы стараетесь вести себя спокойно, но все же поддаетесь на провокации, делаете и говорите то, о чем потом приходится жалеть. Нужна разборчивость в контактах, потому что ваше доверие чаще обычного пытаются завоевать те, с кем просто опасно иметь дело.
Позже и ситуация изменится к лучшему, и сохранять равновесие станет куда проще. Так что вечер подходит для обсуждения важных вопросов и профессионального, и личного характера.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [16/12/2018]

Завтра не ожидайте даров с неба. Их нужно заслужить, приложив к этому какие-то усилия. Действуйте по своему усмотрению.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/12/2018]

Много трудоемкой и скучной работы. Постарайтесь найти в ней что-то интересное, иначе скоро Близнецам все надоест или заболит голова.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/12/2018]

Для вашего знака одной из основных причин начала заболеваний является переутомление. Зная, чего Близнецам следует остерегаться, вы можете завтра избежать опасности. Близнецам грозят разочарования и упадок духа в этот день, что, в свою очередь, отрицательно скажется на вашем общем состоянии, и ваша задача — не поддаться таким настроениям.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!