Гороскоп — Близнецы [26/11/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [26/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [26/11/2018]

Сохранить спокойствие будет нелегко, но все же попытайтесь это сделать. День сложится удачно именно для тех, кто сможет остаться невозмутимым, когда все пойдет не по плану, а окружающие начнут делать очень странные вещи. Многих Близнецов выручает чувство юмора: представители знака находят повод посмеяться там, где другие отчаялись бы.
Возможны какие-то неожиданные приглашения и предложения. Не исключено, что у вас будет шанс исполнить давние желания близких, сделать для любимого человека то, чего он долго не забудет.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [26/11/2018]

Пусть осторожность волнующей ваше сердце персоны, вас не смущает — возможно этопризнак серьезного к Близнецам отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вполне возможно, вашей второй половинке станет известен не самый лицеприятный эпизод вашей жизни. Нетрудно предположить, что бурного выяснения отношений вам не избежать. Изобразите искреннее раскаяние и постарайтесь убедить любимого человека, что это было в далеком прошлом и в настоящее время не имеет никакого значения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [26/11/2018]

Проявите свои способности выдавать качественные и оригинальные решения в условияхжестких временных рамок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [26/11/2018]

Старательно продолжайте благие начинания по внедрению в распорядок дня достаточныйдля полноценного отдыха сон, длительностью не менее восьми часов, не отговаривайтесьтем, что доспите когда-нибудь потом. И тем более, не придумывайте отговорок,чтобы отказаться от посещения спортивного зала или бассейна. Позже ваш организмотплатит Близнецам прекрасным состоянием здоровья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!