Гороскоп — Близнецы [27/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [27/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [27/11/2018]

Постарайтесь провести этот день максимально спокойно, по возможности избегая стрессовых ситуаций. Влияние негативных тенденций сильно и может сказываться во всех сферах жизни. Часто вы сами усугубляете существующие проблемы, потому что идете на открытый конфликт, даже не пытаетесь сгладить острые углы. У самых упрямых Близнецов могут появиться влиятельные враги.
Возможны финансовые потери. Сделки, заключенные в спешке, не будут удачными, вы быстро о них пожалеете, но вряд ли сможете что-то исправить. Лучше отказаться от незапланированных покупок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [27/11/2018]

Во избежание обид ознакомьте с рабочим расписанием свою пассию, да и сами уточнитевремя, которое Близнецам смогут уделить.

АстроМеридиан

Оракул

Все свои силы вы направляете на то, чтобы показаться уверенным и «непробиваемым» человеком, хотя внутри вы совсем не такой. На самом деле вы очень чувствительный и ранимый. Вам стоит раскрыться перед своим любимым человеком. Он обязательно вас поймет. А вам от этого только станет легче на душе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [27/11/2018]

Обратите внимание на развитие современных технологий. Возможно, некоторые нововведениямогут повысить производительность.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [27/11/2018]

Подумайте, как «выкроить» время на данном этапе для утренних пробежек, если ониначинают отнимать время от вашего сна. А поскольку для нормального функционированияорганизма требуется и то, и другое, Близнецам необходимо эту проблему решить. Сообразуйтесьс тем, чтобы не перегружать организм и не лишать его законного отдыха, особенно,если нагрузки на работе возрастут.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!