Гороскоп — Близнецы [28/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 27-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [28/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [28/11/2018]

Утро благоприятно для важных дел. Вы хорошо справляетесь со сложными делами, правильно расставляете приоритеты, не допускаете ошибок. Возможны интересные предложения о рабочем или творческом сотрудничестве, некоторые Близнецы найдут неожиданное, но достойное применение своим талантам.
Вторая половина дня проходит более напряженно. Становится гораздо труднее поладить с близкими, чаще обычного возникают разногласия, вы то и дело поддаетесь на чьи-то провокации. Лучше отложить обсуждение важных вопросов, особенно если из-за них и раньше возникали разногласия.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [28/11/2018]

Вознаграждением за проявленную инициативу станут новые ощущения. Незнакомые,но волнующие.

АстроМеридиан

Оракул

Не ревнуйте его к его же друзьям. Не устраивайте скандал из-за одного его намерения пойти выпить пива. Старайтесь подружиться с близкими ему людьми, и тогда их поддержка вам гарантирована. Если вы им понравитесь, можете быть уверены, что они не подпустят к нему никакую другую девушку.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [28/11/2018]

Если вы сумеете довести дело до той стадии, когда оно будет запущено в действие- можете ожидать материального поощрения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [28/11/2018]

Пора проявить заботу о своем самочувствии, особенно обратите внимание на те лекарства,которые вы принимали в период напряженного труда. Прием большей части тонизирующихпрепаратов лучше прекратить, ведь нагрузка уменьшилась, не стоит приучать организмк искусственной стимуляции. Замените их полноценным отдыхом, также не помешаетнебольшая физическая нагрузка.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!