Гороскоп — Близнецы [31/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 30-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [31/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [31/03/2017]

Благоприятный день для самостоятельной работы. В одиночку можно решить сложные задачи, получить ответы на важные вопросы. Участие в совместных проектах дается нелегко, разногласия и споры мешают вовремя достичь нужных результатов. Могут напомнить о себе давние недоброжелатели; будьте готовы в очередной раз дать им отпор.
Можно заключать крупные сделки, в том числе – связанные с недвижимостью. Там, где дело касается денег, интуиция не подводит. Следуя ее подсказкам, некоторые Близнецы смогут найти новый источник доходов.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни грядут большие перемены, и Ваше подсознание уже готовится к тому, чтобы направлять Вас по новому пути, который вскоре откроется перед Вами. Вполне вероятно, что это будет касаться Вашей карьеры, так что будьте бдительны и постарайтесь не упустить свой шанс. Действуйте основательно и планомерно идите к своей цели, но не забывайте, что Вы должны быть реалистом и тщательно соотносить желаемое с действительным.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [31/03/2017]

Приятный вечер в романтической обстановке при свечах, цветы, шампанское… Возможно, завтра все это случится именно с вами.

АстроМеридиан

Не все сегодня будет гладко в отношениях партнеров и супругов, но поддержка Сатурна даст Вам силы справиться с проблемами. Какие бы грозы ни гремели над Вашей головой, Ваше сердце будет оставаться спокойным. Если пары у Вас нет, то день сулит начало насыщенного эмоционально и чувственно романа. Вы сможете увлечь того или ту, кого выберете, в романтическое приключение.
Сегодняшний день получится для Вас чрезвычайно насыщенным и ярким! Вы будете преисполнены удивительной энергии и энтузиазма, который поможет Вам переделать кучу дел и хлопот в течение дня. Ваши успехи придадут Вам харизматичности и уверенности в себе, и Вы решите посвятить этот вечер активной социальной деятельности и поискам любви.

Оракул

Сегодня вы будете чересчур эмоциональны. Вас вполне может заставить разрыдаться мысль о голодающем котенке, или брошенном щенке. Вы захотите поделиться своими переживаниями со своим партнером, но вряд ли будете поняты. Он сейчас не настроен на плаксиво-жалостный лад.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [31/03/2017]

Похоже, что в последнее время Вы в одиночку занимались всеми бытовыми заботами и делами, в то время как Ваша вторая половинка отдыхала и развлекалась — и Вы начинаете чувствовать, что это несколько ущемляет Ваши права. Открыто поделитесь своими переживаниями с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [31/03/2017]

Проявляйте дальновидность во всех своих решениях. Заключенные завтра сделки обещают быть удачными и принесут выгоду.

АстроМеридиан

На работе Вам будет трудно сохранять спокойствие. Вы будете нуждаться в переменах, движении, событиях, некой программе действий. У Вас будет достаточно упорства и решительности, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Вы сможете реализовать проект, который уже давно вынашиваете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [31/03/2017]

Ваш жизненный и энергетический потенциал высок. Но для того, чтобы поддерживать самочувствие в хорошем состоянии, необходимо почаще вспоминать о себе, любимом и хоть что-нибудь полезное для здоровья делать. Что именно, да еще чтобы не скучно и необременительно? Попробуйте принимать контрастный душ утром, хорошее настроение и общение с приятными людьми днем и длительные пешие прогулки по вечерам.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, и этого влияния стоит опасаться! Особенно сейчас. В первую очередь стоит обратить внимание на зубы. Также будьте очень осторожны во время работы по дому: Вы можете обжечься или ранить себя. Ничего ужасного, однако и ничего приятного, так что будьте осторожнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [31/03/2017]

В Вашей жизни грядут большие перемены, и Ваше подсознание уже готовится к тому, чтобы направлять Вас по новому пути, который вскоре откроется перед Вами. Вполне вероятно, что это будет касаться Вашей карьеры, так что будьте бдительны и постарайтесь не упустить свой шанс. Действуйте основательно и планомерно идите к своей цели, но не забывайте, что Вы должны быть реалистом и тщательно соотносить желаемое с действительным.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [31/03/2017]

Старайтесь сохранять максимум глубокомыслия и серьезности в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Решительно возьмитесь за дело и постарайтесь претворить в жизнь одну из Ваших грез. Откройте в себе что-нибудь новое. Мы живем лишь раз, и сегодня Вы будете преисполнены такой кипучей энергии, что будет очень жаль, если она пропадет даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!