Гороскоп — Весы [08/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/08/2017]

День складывается неплохо, однако для того, чтобы добиться успехов, требуются упорство и настойчивость. Не сдавайтесь, если воплотить задуманное в жизнь сразу не удастся: скорее всего, следующая попытка окажется более удачной. Возможны выгодные сделки, денежные поступления. Некоторые Весы начнут выгодное сотрудничество с новыми партнерами.
Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Вам будет нетрудно найти общий язык с близкими, удастся решить многие важные вопросы. Хорошо проходят романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы ориентированы на повышение производительности на работе. Вам предоставляется возможность представить свои планы и убедить других присоединиться к Вашему делу. Вы просчитываете все многочисленные возможности для своего будущего. Но пока не знаете в какую сторону нужно склониться. Тем не менее, Вы должны сделать выбор сейчас, независимо от того, уверены Вы в этом или нет.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/08/2017]

Если считаете, что настало время прекращения уже бессмысленных отношений, то постарайтесь сейчас решиться на откровенный разговор.

АстроМеридиан

Сегодня звезды придадут Вам импульс энергии и уверенности в себе — и это произойдет как раз в тот момент, когда Вы будете нуждаться в этом сильнее всего. Этот заряд поможет Вам открыться и поделиться своими желаниями и планами на будущее с любимым человеком. Перед Вами будет открыто множество разных перспектив, и Вы приложите все силы к тому, чтобы извлечь из них максимум. Главное, не волнуйтесь и не торопитесь. Сохраняйте креативность и уверенность в своих силах, и Вы обязательно сумеете добиться всего, о чем мечтали.
Прежде чем заводить разговор с каким-то интересным незнакомцем или начать флиртовать с одним из коллег, умерьте свой пыл и разузнайте о нем немного больше информации. Внимательно за ним понаблюдайте и расспросите о нем ваших общих знакомых — и Вы сумеете выяснить очень много полезных сведений.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [08/08/2017]

Светила помогут принять мудрое решение относительно Ваших детей и отношений с ними. Вы стоически и достойно примете свои обязанности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/08/2017]

Неудачи в бизнесе еще не повод падать духом, попробуйте сделать все заново, обойдя уже Весам известные препятствия.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам уверенно продвигаться вверх по карьерной лестнице, хотя в какой-то момент воздействие Плутона может создать кое-какие трудности. В этот момент важно не поддаваться раздражению и нетерпению, не делать глупостей, держать себя в руках. Легко сказать! Вам будет так хотеться сражаться и побеждать, что Вы буквально будете готовы сами создать себе проблемы на ровном месте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/08/2017]

Достигнуть успеха в трудовой деятельности Весам поможет прекрасное состояние здоровья, но не стоит перенапрягать нервную систему. Постарайтесь решать проблемы по очереди, иначе запутавшись, вы начнете нервничать. После напряженного рабочего дня попробуйте расслабиться. На пользу Весам пойдут занятия йогой или просто отдых в гордом одиночестве. Если вы будете уделять внимание восстановлению сил, тогда трудовая деятельность не потеряет темпов.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня в ударе, и угнаться за Вами будет прямо-таки невозможно. Этот великолепный тонус — дар Юпитера в благоприятном аспекте. При условии, что Вы не будете забывать о чувстве меры, бояться Вам нечего. Разве что из-за чрезмерного нервного напряжения не исключена бессонница.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/08/2017]

Сегодня Вы ориентированы на повышение производительности на работе. Вам предоставляется возможность представить свои планы и убедить других присоединиться к Вашему делу. Вы просчитываете все многочисленные возможности для своего будущего. Но пока не знаете в какую сторону нужно склониться. Тем не менее, Вы должны сделать выбор сейчас, независимо от того, уверены Вы в этом или нет.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/08/2017]

Сегодня присущее Вам обаяние поможет Вам добиться внимания со стороны любого из окружающих Вас людей. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы направить течение своей жизни в любое желаемое для Вас русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!