Гороскоп — Весы [12/08/2017]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/08/2017]

День очень беспокойный, но столь же интересный. Скучать наверняка не придется, вполне вероятны какие-то удивительные события, запоминающиеся приключения. Имейте в виду, что сегодня вы непрактичны и склонны к легкомыслию. Прежде чем принять какое-то важное решение, посоветуйтесь с человеком, который твердо стоит на земле, реально оценивает ситуацию и отличается рациональным взглядом на вещи.
Не исключены мелкие разногласия с близкими, споры из-за пустяков, но вы сможете в любой момент разрядить обстановку доброй шуткой или ласковым словом.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы пробираетесь сквозь дебри своего сознания в поисках потерянной идеи. Но чем больше Вы смотрите, тем меньше Вы видите. Вы не можете найти то, что ищете, но бросить это у Вас уже не получится. Подсознание волшебным образом влияет на все, что Вы познаете. Нет причины сопротивляться этому внутреннему путешествию, но спешить с ним тоже не нужно. Альберт Эйнштейн сказал: «Воображение важнее знания».

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/08/2017]

Романтическая прогулка вдвоем перед сном в тихом парке, или по городским двориком поможет Весам лучше прочувствовать друг друга.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете вовсю пытаться оживить какое-то давно утерянное воспоминание в личной жизни, которое будет подсознательно не давать Вам покоя — хотя его детали будут от Вас ускользать. Ваше подсознание упорно пытается пролить свет на какой-то эпизод из Вашего прошлого, который может пригодиться Вам в настоящем. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями, чтобы постараться уловить это воспоминание и извлечь из него урок.
Будьте внимательны к чувствам интересного Вам человека сегодня. Он может быть расстроен из-за каких-то проблем, никоим образом не связанных с Вами. Поинтересуйтесь, как у него идут дела, и окажите ему поддержку.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [12/08/2017]

Дисгармоничный аспект Плутона окажет влияние на Ваши отношения с близкими. Возможен конфликт с родителями или детьми, особенно если будете вести себя нетерпимо и жестко. Старайтесь сдерживать агрессивные наклонности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/08/2017]

Если у вас есть желание расширить свой бизнес, то лучшего времени, чем сейчас Весам не найти, постарайтесь только проявить терпение.

АстроМеридиан

День будет довольно спокойным в профессиональном плане, даже, пожалуй, слишком спокойным: планы так и останутся планами, отличные идеи утонут в болтовне, и так далее. Но не стоит расстраиваться! Воспользуйтесь моментом затишья, чтобы отдохнуть, собраться с мыслями, критически оценить ситуацию и построить стратегию на будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/08/2017]

Завтра мелкий недуг попытается нарушить ваши планы, постарайтесь, во избежание неприятностей, вовремя принять меры. Если вы не будете тянуть с устранением недомоганий, то можете отделаться только легким испугом, в противном случае ждите возникновения серьезных проблем. После напряженного рабочего дня постарайтесь не заниматься решением семейных вопросов, лучше всего просто спокойно отдохнуть в обществе домочадцев.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам хорошее самочувствие, полноту сил и прекрасное настроение. Впрочем, некоторые представители знака могут чувствовать себя разбитыми без всякой на то причины. Мигрень, расстройство желудка — все эти неприятности вполне возможны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/08/2017]

Возможно, Вы пробираетесь сквозь дебри своего сознания в поисках потерянной идеи. Но чем больше Вы смотрите, тем меньше Вы видите. Вы не можете найти то, что ищете, но бросить это у Вас уже не получится. Подсознание волшебным образом влияет на все, что Вы познаете. Нет причины сопротивляться этому внутреннему путешествию, но спешить с ним тоже не нужно. Альберт Эйнштейн сказал: «Воображение важнее знания».

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/08/2017]

Старайтесь не поддаваться стрессу, который вызывают у Вас Ваши смелые начинания, планы или перенасыщенный график. Не позволяйте, чтобы эти переживания портили Ваше прекрасное настроение! Лучше сохраняйте открытость и гибкость мышления. А если это Вам не удастся, то постарайтесь просто приятно провести время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!