Гороскоп — Весы [20/09/2018]

Опубликовано в Среду, 19-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/09/2018]

Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся начала долгосрочного сотрудничества, смены работы, развития вашей карьеры. У вас будет возможность определиться с целями и планами на ближайшее будущее, понять, чего вы хотите добиться и как это лучше сделать.
Возможны приятные знакомства. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вы и обычно неплохо разбираетесь в людях, а сегодня можете сразу понять, кто на что способен. Так что тут можно полностью положиться на интуицию.

Ледди@mail.ru

Самое время перевернуть свой мир с ног на голову и создать максимально сумасшедшие условия для существования. Вы погрязли в рутине и уже забыли, что такое отдых и веселье. Пора действовать! К счастью, Ваша вторая половинка будет полностью поддерживать любые Ваши решения. Возможно, уже на этих выходных вы уедете в путешествие. Хорошее настроение вернется, когда в Вашу жизнь вернется смысл.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/09/2018]

Возможно некоторое охлаждение в любви, но не расстраивайтесь по этому поводу. Просто звезды намекают Весам на необходимость перемен.

АстроМеридиан

Вам будет нужно провести со своим партнером ряд весьма щекотливых бесед, но если Вы будете сохранять спокойствие и выдержку, то без труда найдете нужные слова, чтобы выразить свою позицию в конструктивном ключе. Кроме того, сейчас Вам, вероятно, придется искать компромисс между потребностями своей социальной и личной жизни, что может стать весьма непростой задачей. Так или иначе, залогом успешного решения этих вопросов будет поддержание открытости и прямоты в общении с любимым человеком.
Проявите инициативу и предложите интересному Вам человеку сходить куда-нибудь выпить кофе. Сохраняйте легкость и непринужденность в общении со своей пассией и ни в коем случае не касайтесь пока никаких серьезных и глубоких тем. Впоследствии у Вас еще будет масса времени на их обсуждение.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [20/09/2018]

Дома все хорошо. Родители помогут Вам разобраться в своих целях и предпочтениях, а дети порадуют прочным здоровьем и хорошим настроением. Если им предстоит сдавать экзамены, не волнуйтесь — с данной задачей они управятся как нельзя лучше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/09/2018]

Активно займитесь своими делами, смотрите, не упустите новые возможности, внимательно следите завтра за развитием событий.

АстроМеридиан

На работе Вы будете легко и непринужденно контактировать с людьми и сможете завести полезные знакомства без малейших проблем. Но важно при этом все время оставаться начеку, ведь конкуренты тоже дремлют.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/09/2018]

Уделите внимание своему здоровью, так как возможно проявление хронических заболеваний, которые прежде беспокоили вас. Также завтра будут благоприятны любые закаливания и разумная диета, голодания лучше все же избегать. Избегайте употребления алкогольных напитков, космическая ситуация прогнозирует возможное отравление. Также возрастет вероятность простудных заболеваний. Одевайтесь по погоде.

АстроМеридиан

Многие не знают об этом, но смех в действительности обладает целительной силой. От души посмеявшись, трудно сохранить депрессивный, пессимистический взгляд на мир. Смех — самое настоящее вино для души!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/09/2018]

Самое время перевернуть свой мир с ног на голову и создать максимально сумасшедшие условия для существования. Вы погрязли в рутине и уже забыли, что такое отдых и веселье. Пора действовать! К счастью, Ваша вторая половинка будет полностью поддерживать любые Ваши решения. Возможно, уже на этих выходных вы уедете в путешествие. Хорошее настроение вернется, когда в Вашу жизнь вернется смысл.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/09/2018]

Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то переживания и тревоги, то поделитесь ими с одним из Ваших знакомых или друзей. Старайтесь говорить по существу и не давайте воли своим эмоциям. Благодаря этому, Вашему товарищу будет проще разобраться в том, что не дает Вам покоя, и помочь Вам разрешить тревожащие Вас проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!