Гороскоп — Весы [23/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/05/2017]

Не бойтесь экспериментировать и рисковать. Это подходящий день для того, чтобы внести в свою жизнь нечто новое, заставить ее играть яркими красками. Нетрудно будет отказаться от вредных привычек, заменить их полезными. Неплохо проходят романтические свидания, будет возможность узнать нечто новое о человеке, который вам дорог.
Будут удачными покупки; можно приобретать украшения, драгоценности, антиквариат и другие необычные вещи. Вероятны денежные поступления, предложения, обещающие скорую прибыль.

Ледди@mail.ru

Если Вы находитесь в состоянии стресса, попробуйте передать кому-то хотя бы часть Ваших обязанностей, чтобы снизить нагрузку. Кто-то из членов семьи, друзей или коллег рад Вам помочь, так воспользуйтесь этим и сделайте небольшую паузу. Тем более что кроме Вашего искреннего «спасибо» им больше ничего не надо. Однако в будущем будьте готовы добровольно прийти им на помощь, если возникнет такая необходимость.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/05/2017]

Попробуйте сочетать встречу с любимым и вкусный ужин. Шоколадно-кремовый торт или корзина фруктов поднимет Весам настроение.

АстроМеридиан

Влияние Венеры таково, что обаяние Ваше будет распространяться в основном на профессиональную сферу, а вот для любовных признаний нынче не время. Вас ждет успех на избранном поприще, и Вы будете с удовольствием пользоваться властью, которую обрели над коллегами. Но очень важно иметь в виду профессиональные цели, а не заниматься сеянием раздора и плетением интриг.
Если сегодня у тебя перехватит дух от прилива бурных эмоций, то напомни себе о том, что в таком взбудораженном состоянии тебе будет лучше не предпринимать никаких радикальных шагов и держать язык за зубами. После того как страсти немного поутихнут, к тебе вновь вернется ясность и здравость суждений.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [23/05/2017]

Несмотря на то, что Вы надеялись сделать Ваши отношения с любимым человеком еще более близкими и глубокими, сейчас Ваша пассия может от Вас что-то скрывать, и это сильно Вас нервирует. Пытаясь «выудить» у нее эту информацию, Вы только ее разозлите. Поэтому сейчас единственным верным решением будет просто оставить все, как есть, и предоставить партнера на время самому себе. Переключите внимание на собственные потребности и заботы. Рано или поздно Вы непременно получите все нужные Вам ответы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/05/2017]

Благоприятное время для повышения собственного профессионального уровня и продвижения по карьерной лестнице.

АстроМеридиан

Обстановка на работе будет нервная. Возможны вспышки зависти и борьба за власть. Но если Вы сможете плюнуть на интриги и заниматься своим делом, то не только преуспеете в работе, но и обретете определенный авторитет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/05/2017]

Найдите время и сходите на плановый осмотр в поликлинику. Особенно, если вы страдаете хроническими недугами. У вас есть время заняться собственным здоровьем, особенно в том случае, если вы уже некоторое время страдаете каким-либо хроническим недугом. Пройдите плановый осмотр, вполне вероятно, что назначенное лечение будет в особенности успешным. Следите за диетой и не нарушайте привычный режим дня. В этом случае, в ближайшем будущем Весам будет гарантирован успех и высокая работоспособность.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете нуждаться в физических нагрузках для того, чтобы чувствовать себя хорошо. Если же не заниматься спортом, вся Ваша энергия пойдет на агрессию по отношению к близким.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [23/05/2017]

Если Вы находитесь в состоянии стресса, попробуйте передать кому-то хотя бы часть Ваших обязанностей, чтобы снизить нагрузку. Кто-то из членов семьи, друзей или коллег рад Вам помочь, так воспользуйтесь этим и сделайте небольшую паузу. Тем более что кроме Вашего искреннего «спасибо» им больше ничего не надо. Однако в будущем будьте готовы добровольно прийти им на помощь, если возникнет такая необходимость.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/05/2017]

Постарайтесь расслабиться и собраться с мыслями — даже если Вам не дают покоя какие-то проблемы или опасения. Посоветуйтесь с друзьями или какими-нибудь незнакомыми Вам людьми — они помогут Вам найти выход из сложившейся ситуации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!