Гороскоп — Весы [24/06/2017]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/06/2017]

Будьте осторожнее в начале дня. Это напряженное время, когда легко допустить ошибку, сделать ложный шаг. Возможны неудачные покупки, поездки, которые отнимут много времени и сил. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя увереннее и свободнее. Вероятны интересные предложения.
Хорошо принимать гостей, обсуждать важные вопросы в неформальной обстановке. Могут появиться новые идеи, которые захочется воплотить в жизнь как можно скорее. Не исключены романтические знакомства.

Ледди@mail.ru

Как обстоят дела в Вашей социальной жизни? Вы слишком заняты или все как-то само по себе затихло? Не забывайте о том, что у Вас довольно большой круг общения, и Вы всегда можете найти компанию, в которой сможете сверкнуть всеми своими гранями. Если с этим у Вас вдруг возникла проблема, значит пришло время задуматься о том, чтобы значительно расширить свой круг знакомств.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/06/2017]

Возможно завтра, вы познакомитесь со своей половинкой. Будьте чаще на людях, она не придет к Весам на дом.

АстроМеридиан

Большинство женщин и мужчин знака — особенно тех, чьи сердца свободны, — будут склонны сегодня следовать своим инстинктам и поддаваться минутным порывам. Это сулит внезапные влюбленности и головокружительные романтические приключения. Очень важно сейчас не связывать себя никакими обязательствами: обещания можно давать только на трезвую голову, точно зная, что Вы сможете выполнить обещанное.
Похоже, Ваша исключительная амбициозность мешает Вам в обретении любви. Какая-то очень привлекательная симпатяшка проявляет к Вам явный романтический интерес, но Вы слишком поглощены работой и не замечаете этого. Отвлекитесь на время от своих бесконечных дел и забот — и Вы откроете для себя массу новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [24/06/2017]

В жизни Вашего любимого человека возникнет какая-то неожиданная проблема, которая полностью поглотит собою все Ваши мысли и чувства, особенно если Вы пытаетесь оказать ему поддержку. Вы готовы окружить его своим вниманием и теплом, но в данном случае речь может идти о каких-то неприятных воспоминаниях о его бывших партнерах. Конечно, это будет довольно деликатная ситуация, но Вы достаточно мудры, чтобы не устраивать скандалов на ровном месте и оказать своей второй половинке столь нужную ей сейчас поддержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [24/06/2017]

Пользуйтесь благоприятным расположением звезд и вершите свои дела, занимайтесь бизнесом активнее.

АстроМеридиан

Обстановка вокруг будет нестабильная, так что работать будет нелегко. Впрочем, Вы можете взять все под свой контроль — но придется проявить немалую смелость!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/06/2017]

Совершенствуйте свое тело и не забывайте о пользе здорового образа жизни. Силы Весам понадобятся для достижения заслуженного успеха. Весам необходимо позаботиться о своем организме, так как от вашего хорошего самочувствия очень многое зависит. Помните о пользе здорового образа жизни, следите за режимом дня и диетой, а также позаботьтесь о том, чтобы хорошо высыпаться и чувствовать себя бодрым и полным сил. Фитнес-клуб, достаточно неплохое решение проблемы.

АстроМеридиан

Влияние светил ничем не грозит Вам сегодня, но только при условии, что Вы будете тщательно следить за питанием и как следует отдыхать. У Вас может возникнуть желание учинить что-то безумное, и тут очень важно, чтобы безумства было в меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [24/06/2017]

Как обстоят дела в Вашей социальной жизни? Вы слишком заняты или все как-то само по себе затихло? Не забывайте о том, что у Вас довольно большой круг общения, и Вы всегда можете найти компанию, в которой сможете сверкнуть всеми своими гранями. Если с этим у Вас вдруг возникла проблема, значит пришло время задуматься о том, чтобы значительно расширить свой круг знакомств.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/06/2017]

Вы вполне довольны нынешним положением вещей в Вашей жизни, и Вам совершенно не хочется ее менять. Сполна насладитесь этой удивительной энергией, но приготовьтесь к тому, что по истечению какого-то времени в Вас вновь проснется жажда новых событий и перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!