Гороскоп — Весы [28/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [28/08/2018]

Утром придется поволноваться, кое-что может идти не так, как вы ожидали. Нужно будет скорректировать планы, отложить некоторые дела. Как ни странно, это окажется полезным; все сложится наилучшим для вас образом. Вам часто помогают окружающие, причем порой – даже люди, которых вы почти не знаете.
День подходит для начала сотрудничества, участия в совместных проектах. Можно наладить отношения с теми, с кем вы в последнее время часто ссорились. Иногда удается даже недавних соперников превратить в единомышленников. Только близких не всегда удается понять правильно. Тут нужны терпение и деликатность.

Ледди@mail.ru

Как только Вы почувствуете напряжение жизни, будет ясно, насколько хорошо Вы готовы к трудностям и переменам. Страх может сильно повлиять на течение Ваших дел, Вы буквально впадете в ступор и не будете знать, что делать и за что браться. В такой ситуации Вам нужно просто остановиться и выдохнуть. Объективно посмотрите на проблему, подумайте, как ее решить, и начинайте действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/08/2018]

Возможны новые знакомства. Даже если вы не думали обзаводиться новыми поклонниками, внимательно присмотритесь к своему окружению.

АстроМеридиан

Вы будете всеми силами стремиться наполнить Вашу личную жизнь атмосферой яркости и приключений, но при этом будете стараться осуществлять свои планы исключительно так, как сами сочтете нужным. Если у Вас нет второй половинки, то это не создаст Вам никаких сложностей. Однако, если у Вас есть романтический партнер, но Вам будет совершенно необходимо посвятить его в свои затеи. Не волнуйтесь: благодаря его идеям Ваши первоначальные планы станут еще более увлекательными и интригующими.
Сегодня в Вас проснется открытая и дружелюбная сторона натуры, и Вы будете самым активным образом знакомиться с новыми людьми. Даже если в итоге никто из них не покажется Вам подходящим на роль Вашей будущей второй половинки, у Вас по крайней мере появится масса новых приятелей, с которыми Вы сможете приятно коротать досуг.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [28/08/2018]

Ваша семья будет поддерживать Вас во всех начинаниях и демонстрировать непоколебимую преданность Вам. Со своей стороны бережно храните гармонию в своем доме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [28/08/2018]

На работе завтра могут возникнуть проблемы, в появлении которых вы сами же, скорее всего, и виноваты, будьте серьезнее.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия на Ваш знак сулит плодотворное общение со многими людьми. Воспользуйтесь моментом, чтобы инициировать важные начинания для своей работы. Можете рассчитывать на поддержку вышестоящих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/08/2018]

Завтра состояние вашего здоровья будет Весам хорошим помощником в делах, но не стоит доходить до фанатизма в работе. Постарайтесь проявить сдержанность, тогда вашего заряда энергии хватит надолго. Не исключено, что благоприятное воздействие на ваш организм окажут небольшие вечерние прогулки, поэтому не стоит отказываться от прогулки с собакой, ссылаясь на усталость. Перед сном постарайтесь немного расслабиться, не думая о проблемах.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вы будете полны сил и энергии, однако нервное напряжение может стать источником снижения тонуса. Чтобы вернуть себе бодрость, начните правильно питаться, высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [28/08/2018]

Как только Вы почувствуете напряжение жизни, будет ясно, насколько хорошо Вы готовы к трудностям и переменам. Страх может сильно повлиять на течение Ваших дел, Вы буквально впадете в ступор и не будете знать, что делать и за что браться. В такой ситуации Вам нужно просто остановиться и выдохнуть. Объективно посмотрите на проблему, подумайте, как ее решить, и начинайте действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/08/2018]

Вы готовы раскрыться и дать волю необузданной и решительной стороне своей натуры? Откажитесь от всего, что мешало и сдерживало Вас в жизни. Найдите в себе силы выйти за рамки зоны Вашего комфорта и совершить какой-нибудь смелый поступок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!