Гороскоп — Водолей [08/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [08/10/2017]

День проходит довольно беспокойно, но серьезных проблем не приносит. Поладить с окружающими будет несколько труднее, чем обычно, поскольку они ждут от вас бесконечной гибкости и уступчивости. Но до серьезных конфликтов дело не дойдет, вы сможете отстоять свою точку зрения.
Может раздражать некоторая неразбериха в делах. Окружающие вмешиваются в них чаще обычного, и это приводит лишь к неприятностям. Нежелательно решать финансовые вопросы, тратить свои или чужие деньги на необязательные покупки.

Ледди@mail.ru

Весь день Вас будет преследовать ощущение, будто должно произойти что-то чудесное, но Вы усердно избегаете любых положительных моментов, ибо боитесь разочароваться. Поверьте, наши мысли материализуются, и если Вы будете ждать провального дня, Вы его получите. Настраивайтесь только на положительные эмоции, и Ваш день будет наполнен положительной энергией и добрыми людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [08/10/2017]

Благодарю своему обаянию, вы сможете произвести благоприятное впечатление на противоположный пол, что хорошо отразится на вас.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены очень больших и радужных ожиданий в личной жизни, и это будет наполнять Вас прекрасным настроением и энергией. Однако, Вы вряд ли позволите себе впадать в эйфорию, ведь некогда Вы, скорее всего, уже испытывали нечто подобное, но Ваши желания тогда не оправдались. Поэтому на этот раз Вы будете стараться сохранять связь с реальностью. Если Ваши грезы сбудутся, то это прекрасно. А нет, так нет. Это не конец света.
Настало время разобраться с теми страхами и тревогами, которые омрачают Ваши отношения с интересным Вам человеком. Прямо поднимите этот вопрос в общении с потенциальным партнером — и Вы непременно сумеете его разрешить.

Оракул

День пройдет тихо и незаметно. Особенных событий вам он не принесет, поэтому не стоит планировать ничего грандиозного или ждать больших перемен. Наслаждайтесь обществом любимого человека и старайтесь не тревожить себя размышлениями о будущем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [08/10/2017]

На Вашу семейную жизнь будут оказывать влияние только благоприятные светила: Венера, Юпитер, Солнце и Меркурий. Благодаря этому отношения с детьми, и с родителями будут складываться великолепно. Вас ждет много приятных мгновений в их компании.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [08/10/2017]

К реализации новых проектов привлекайте надежных деловых партнеров, подписание судьбоносных контрактов перенесите на другой день.

АстроМеридиан

Знайте, что сегодня за Вами будет особенно внимательно следить начальство, пусть даже Вы этого не замечаете. Именно поэтому очень важно показать себя с лучшей стороны. Следите за своим внешним видом, работайте аккуратно и тщательно. Меркурий обещает, что эти усилия не пропадут даром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [08/10/2017]

Не исключено, что утром вы будете не на пике активности, но, возможно, уже к вечеру к Водолеям вернутся силы, стоит только подождать. Так как вы завтра будете долго «раскачиваться», то важные дела лучше всего перенести на вечер. Не исключено, что, подзарядившись энергией, вы дорветесь до работы и вас будет не остановить, постарайтесь не перенапрягаться. Иначе на следующий день будете чувствовать себя крайне паршиво, а зачем Водолеям сейчас новые проблемы?

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил, энергии и гениальных идей. Главное — вычленить из них действительно полезные и не тешить себя пустыми иллюзиями. Не теряйте головы и твердо стойте на земле обеими ногами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [08/10/2017]

Весь день Вас будет преследовать ощущение, будто должно произойти что-то чудесное, но Вы усердно избегаете любых положительных моментов, ибо боитесь разочароваться. Поверьте, наши мысли материализуются, и если Вы будете ждать провального дня, Вы его получите. Настраивайтесь только на положительные эмоции, и Ваш день будет наполнен положительной энергией и добрыми людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [08/10/2017]

Старайтесь не давать воли своим бурным переживаниям и эмоциям. Смотрите на окружающую Вас действительность сквозь призму логики и здравого смысла и старайтесь рационально анализировать все происходящие в ней события. Только в этом случае Вам удастся сохранить в своей жизни стабильность и ощущение твердой почвы под ногами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!