Гороскоп — Водолей [12/05/2017]

Опубликовано в Четверг, 11-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [12/05/2017]

Все важные встречи стоит провести в первой половине дня: именно это время лучше всего подходит для общения, обсуждения актуальных вопросов. Вы терпеливы и внимательны, легко завоевываете расположение собеседников и симпатии новых знакомых.
Вторая половина дня проходит спокойнее и больше подходит для самостоятельной работы. В это время будет нетрудно сосредоточиться на учебе; вероятны творческие успехи. Можно принимать гостей, встречаться с влиятельными людьми, но не рекомендуется обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.

Ледди@mail.ru

Ваши коммуникативные навыки сегодня будут на высоте, а это значит, что Вы без проблем сможете общаться на равных даже с теми людьми, которые обычно Вас пугают. Берите инициативу в свои руки и идите на серьезный разговор с шефом или с кем-то, кто является неприступным олицетворением Вашей мечты. Благодаря Вашей смелости перед Вами рухнут все стены, которые, кстати, Вы могли сами возвести.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/05/2017]

Вы, Водолеи, еще не обрели свою любовь? Завтра найдется такая возможность, только выберите достойный объект для чувств.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут пребывать под защитой сразу двух светил. Если Вы и Ваша половинка вместе недавно, то будете наслаждаться очередным медовым месяцем, и в целом супруги и партнеры будут вполне счастливы вместе. Если же Ваше сердце свободно, то в Вас будут бороться мечта о постоянстве чувств и тяга к приключениям. Сегодня Вам придется сделать выбор — и выберете Вы, скорее всего, постоянство.
Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к окружающим Вас людям, и, возможно, Вам удастся найти среди них свою новую пассию. Вероятно, Вы обнаружите ее в клубе, который посещаете по выходным, а может, Вы повстречаете ее по дороге на работу. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность!

Оракул

Гороскоп семьи — Водолей [12/05/2017]

Старайтесь не производить впечатления замкнутого человека сегодня, особенно в общении с партнером. Если Вы чувствуете себя неуверенно, то Вам стоит приложить дополнительные усилия, чтобы найти общий язык с любимым человеком. Забудьте о своих страхах и откройтесь ему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [12/05/2017]

Если требуется быстро принять решение, то торопитесь не спеша. Обдумайте еще раз свои действия и их последствия.

АстроМеридиан

На работе Вам будет везти во всех начинаниях, но из-за чрезмерной требовательности могут быть и неприятные моменты. Старайтесь действовать с максимальной осознанностью, чтобы не наломать дров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/05/2017]

Удачный день, чтобы закрепить достижения по укреплению здоровья. Можно избавляться от вредных привычек, косметических недостатков. Заботьтесь о своем организме и не подвергайте его вредным влияниям извне. Здоровый образ жизни — вот ваша первостепенная задача. Откажитесь от употребления сильных тонизирующих напитков, таких, как кофе и энергетические лимонады. От алкоголя также следует воздержаться, отдавая предпочтение сокам и минеральной воде.

АстроМеридиан

В целом, день обещает быть неплохим в плане самочувствия, особенно если Вы будете соблюдать меру во всем. Обуздать собственный аппетит Вам может быть трудновато, но если будете позволять себе лишнее в еде, рискуете набрать лишний вес, избавиться от которого потом будет крайне сложно. Не говоря уж о том, что от переедания пострадает Ваша печень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [12/05/2017]

Ваши коммуникативные навыки сегодня будут на высоте, а это значит, что Вы без проблем сможете общаться на равных даже с теми людьми, которые обычно Вас пугают. Берите инициативу в свои руки и идите на серьезный разговор с шефом или с кем-то, кто является неприступным олицетворением Вашей мечты. Благодаря Вашей смелости перед Вами рухнут все стены, которые, кстати, Вы могли сами возвести.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/05/2017]

Постарайтесь выделить сегодня немного времени на то, чтобы пересмотреть свои основные жизненные цели. Опишите в своем дневнике, чего бы Вам хотелось добиться на финансовом, духовном и амурном фронте своей жизни. Как только Вы сумеете в этом разобраться, Вы сможете предпринять ряд конкретных шагов к достижению желаемых целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!