Гороскоп — Водолей [14/05/2017]

Опубликовано в Субботу, 13-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/05/2017]

Непростой день с точки зрения общения. Трудно оказывается завоевать расположение окружающих, часто новые знакомые нравятся вам больше, чем вы им. С близкими тоже порой не удается поладить: люди, совсем недавно охотно прощавшие вам любые промахи, сейчас настроены очень критично.
Вы очень восприимчивы и верите всему плохому, что о вас говорят. Если хотите сохранить душевное равновесие, старайтесь слушать только комплименты и не забывайте хвалить себя сами. Во второй половине дня будет возможность исполнить давнее желание (например, купить вещь, о которой вы мечтали); не упустите ее.

Ледди@mail.ru

Недавние события, возможно, вызвали у Вас ощущение, что Вы идете по канату, натянутому над бездонной пропастью, и Вам нужно пройти во что бы то ни стало. Сохраняйте спокойствие и помните, что Вы не должны закрывать свой разум для любых эмоций. Даже страх в свое время подарит Вам мужество, которое необходимо для того, чтобы сделать следующий шаг. Возможно, это покажется Вам странным, но Вселенная любит странности.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/05/2017]

Водолеям необходима завтра встряска, поэтому смело отправляйтесь на поиски романтических приключений, но при этом не теряйте головы.

АстроМеридиан

Если Вы уже обрели свою половинку, то отношения со спутником или спутницей жизни будут очень насыщенными. Если пары у Вас нет, то сегодня Юпитер будет оказывать на Вашу личную жизнь двойственное влияние. С одной стороны, как владыка удачи он принесет Вам новые интересные знакомства; а с другой, будучи планетой неумеренности, может внушить Вам тягу к сомнительным приключениям, которая доведет до беды.
Вам будет намного проще добиться желаемых жизненных целей, если Вы будете точно знать, к чему именно Вы стремитесь. Выделите некоторое время на то, чтобы до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в личной жизни. Присущая Вам энергия позволит Вам без труда претворить все Ваши грезы и мечты в жизнь.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [14/05/2017]

Пришло время отказаться от всех старых привычек, которые не работают во благо Вас и Ваших отношений. Трудно вносить изменения, но когда Вы увидите результаты, Вы обрадуетесь, что все-таки их сделали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/05/2017]

Постарайтесь без особых потерь пережить завтрашний день, и тогда вы сумеете наверстать упущенное и еще приумножить свои капиталы.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас активно строить далеко идущие планы: воплотить запланированное в жизнь удастся ой как нескоро. Но вот обычную работу Вы будете делать очень качественно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/05/2017]

Когда на душе покой, то и на физическом плане все в порядке. А у вас все в порядке с нервной системой и психологическим состоянием? Настроение ваше улучшится, если вы будете уверены, что смогли завтра оказать помощь тем, кто в этом нуждается, а положительные переживания благотворно скажутся на вашей нервной системе. Но, за всеми добрыми делами постарайтесь не забыть о том, что в течение дня Водолеям необходимо выполнить комплекс физических упражнений для поддержания хорошей формы.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам не переутомляться. При первых признаках усталости немедленно отдыхайте, а если отдых не помогает — идите к врачу. Сама по себе усталость, конечно, не болезнь, однако повышенная утомляемость может быть симптомом самых разных заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/05/2017]

Недавние события, возможно, вызвали у Вас ощущение, что Вы идете по канату, натянутому над бездонной пропастью, и Вам нужно пройти во что бы то ни стало. Сохраняйте спокойствие и помните, что Вы не должны закрывать свой разум для любых эмоций. Даже страх в свое время подарит Вам мужество, которое необходимо для того, чтобы сделать следующий шаг. Возможно, это покажется Вам странным, но Вселенная любит странности.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/05/2017]

Сегодня Вам придется быстро поменять все свои планы, когда одному из Ваших близких друзей срочно потребуется Ваша помощь. Если Вы проявите гибкость, то заслужите его безграничную благодарность и обретете нового соратника. Вам будет очень приятно протянуть ему руку помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!