Гороскоп — Водолей [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/01/2011]

В этот период у вас прибавляется сил, особенно если вы рождены в январе. Поэтому в данные сутки для вас много значит правильный утренний старт. Постарайтесь уже в начале дня направить свою растущую энергию в конструктивное, разумное русло, иначе ваша активность вызовет у других людей негативную реакцию. Например, вы можете разгневать кого-то или неожиданно напугать. Возможно также, что ваши действия будут расценены как вызов к соперничеству. Прежде чем действовать, установите гармоничный баланс между своими и чужими интересами.

Женский Журнал

У Водолеев есть шанс получить очень интересное предложение, но связано оно будет не только с новыми перспективами и возможностями, но и  со значительными переменами в жизни. Представители знака (причем даже те, кто еще никакого предложения не получил) немалую часть дня проведут в размышлениях о том, что им действительно дорого, а с чем можно было бы без сожалений расстаться.
Высока вероятность знакомств; они интересны, но мимолетны. Не стоит принимать близко к сердцу комплименты и признания, звучащие в этот день. Почаще напоминайте себе о том, что слова – это только слова.

Ледди@mail.ru

Сегодня все Ваши эмоции будут напоказ. Это первое, что заметят окружающие при встрече с Вами. К счастью, сегодня у Вас будет отличное настроение, и у Вашего любимого человека тоже. Как бы необычно и непредсказуемо вы оба ни были бы настроены, вы получите массу удовольствия. Не волнуйтесь о том, как бы кого-нибудь не обидеть, и не сдерживайте себя. Те, кому Вы небезразличны, любят Вас, что бы Вы ни делали.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/01/2011]

Если вы что-то очень хотите, но сделать стесняетесь, то это плохо. Стеснительность — это вообще, вещь неполезная, особенно в постели, так что с ней надо нещадно бороться. Для раскрепощения можно использовать, к примеру, алкоголь. Главное не переборщить, иначе до секса дело просто не дойдет. .

Женский Журнал

Помните, что есть человек, которому не хватает вашей ласки и внимания. Восполните это упущение в кратчайшие сроки.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется провести с Вами как можно больше времени, однако в силу того, что день будний и, следовательно, рабочий, идея успехом не увенчается. Что ж, все свободные часы будут в его распоряжении, и Вы об этом ни на секунду не пожалеете.
Присущие Вам альтруистические наклонности могут принести Вам огромную пользу в личной жизни. Вступите в какое-нибудь добровольческое начинание — это даст Вам возможность познакомиться с множеством чутких и добрых людей, а также заметно повысить свою амурную карму.

Оракул

Постарайтесь сегодня заняться решением семейных проблем и вопросов, возможно, в ближайшие дни у вас не будет на это ни времени, ни желания. В целом данный период благоприятен для внутрисемейного общения, поэтому не стоит засиживаться за работой, близкие люди тоже нуждаются во внимании и заботе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [20/01/2011]

Не верьте в то, что люди меняются. Если вам удалось обмануть человека один раз, попытайтесь воспользоваться его доверием снова. Если в школе у вас получалось списывать контрольные, так же поступайте и на работе. Если не списывать, то приписывать себе чужие труды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [20/01/2011]

На вас может напасть сегодня чувство недовольства собой и окружающими, постарайтесь, чтобы это чувство не захватило вас целиком и не испортило ваши отношения с близкими. Постарайтесь понять, что это временно и скоро пройдет, а вот восстанавливать их, в случае чего, будет очень проблематично.

АстроМеридиан

В последнее время Вы или Ваша вторая половинка слишком много хвастались в общении друг с другом. Поначалу Вам казалось, что эта проблема является плодом Вашего воображения, но сейчас Вы понимаете, что она вполне реальна. Соберитесь с мыслями и приложите усилия к тому, чтобы ее разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [20/01/2011]

Благодаря высокопоставленным и обеспеченным друзьям перед Вами откроются новые манящие горизонты. Не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

Конфликты и борьба за власть в отношениях с товарищами по работе не принесет Вам ничего хорошего. Старайтесь лучше культивировать атмосферу дружелюбия и сплоченности в общении с ними. Разберитесь в том, какие общие цели Вы преследуете в работе, а затем объедините силы с коллегами и направьте свои действия на достижение этих целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/01/2011]

Организм исправно работает и не собирается преподносить вам неприятных сюрпризов. Это говорит о том, что вы хорошо о нем заботились, а если вы и дальше не будете забывать это делать, то болезни и недомогания еще долго не смогут к вам «подобраться». Согласитесь, вам только на руку такая перспектива.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша форма будет зависеть от планет, которые пройдут через Ваш знак. А поскольку они многочисленны и благоприятны, бояться совершенно нечего. Респираторные и сердечно-сосудистые заболевания могут проявиться в том случае, если Вы вообще к ним расположены.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [20/01/2011]

Сегодня все Ваши эмоции будут напоказ. Это первое, что заметят окружающие при встрече с Вами. К счастью, сегодня у Вас будет отличное настроение, и у Вашего любимого человека тоже. Как бы необычно и непредсказуемо вы оба ни были бы настроены, вы получите массу удовольствия. Не волнуйтесь о том, как бы кого-нибудь не обидеть, и не сдерживайте себя. Те, кому Вы небезразличны, любят Вас, что бы Вы ни делали.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/01/2011]

Вам нравится проявлять упрямство и твердо отстаивать свои взгляды и убеждения. Однако сегодня будет лучше умерить эту черту Вашего характера. Конфликты и пререкания с окружающими Вас людьми не будут сулить Вам ничего хорошего.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!