Гороскоп — Водолей [23/03/2018]

Опубликовано в Четверг, 22-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [23/03/2018]

Легко будет найти союзников. Люди, прежде не разделявшие вашу точку зрения, сейчас готовы изменить свое мнение, поддержать вас. Удачными будут новые начинания. В первую очередь это касается дел, требующих творческого подхода: тут вряд ли кто-то сможет с вами сравниться. В личных отношениях положитесь на интуицию. Благодаря ее подсказкам вы сможете найти общий язык с близкими и избежать ссор.
Вероятны небольшие денежные поступления. Они будут очень кстати: вы сможете купить вещи, о которых давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас возникнет желание отказаться от романтики и сосредоточиться на карьере, однако что-то Вас остановит. Вы считаете, что романтика очень отвлекает от проблем повседневной жизни. В связи с этим Вы будете отталкивать от себя любовь, но в итоге сдадитесь. Все люди чувствуют, и Вы — не исключение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/03/2018]

Правило, которое гарантирует Водолеям удачный вечер: не берите с собой на свидание плохое настроение и усталость.

АстроМеридиан

Да, делясь своими сокровенными эмоциями с любимым человеком, Вы можете чувствовать себя уязвимым, но тем не менее Вам придется пойти сегодня на такой шаг. В ваших отношениях могут существовать какие-то проблемы, разрешить которые можно будет, лишь проявив искренность и открытость. Главное не нужно излишне драматизировать ситуацию. Сохраняйте мягкость и чуткость в общении друг с другом — и вы сумеете все наладить.
Сегодня Вам будет лучше просто расслабиться и плыть по течению. Отложите решение всех трудных вопросов и напряженных проблем до более благоприятного дня. А пока выпустите пар и восстановите силы. Побалуйте себя ужином в изысканном ресторане или сходите в салон красоты.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [23/03/2018]

Очень трудно бывает совмещать профессиональную деятельность и семейные обязательства. Сегодня под влиянием неблагоприятного Нептуна дилемма окажется практически неразрешимой. Утешение тут можно предложить только одно: Вы не одиноки, и каждый день множество людей страдают ровно от таких же противоречий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [23/03/2018]

Водолеям противопоказаны завтра любые финансовые авантюры, велика опасность обманов и мошенничества.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша карьера пойдет в гору благодаря гениальным идеям, которые Вас посетят, но перед тем, как браться за новые начинания, проконсультируйтесь с экспертом. Его советы окажутся Вам очень кстати и помогут достичь максимальной эффективности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/03/2018]

Хорошим состоянием здоровья вы обязаны внутреннему равновесию. Оберегайте его и не давайте негативным эмоциям взять вверх над приподнятым настроением. Радуйтесь жизни, общайтесь с любимыми и ведите активный образ жизни. Тогда вы дольше останетесь при достигнутом ранее самочувствии.

АстроМеридиан

Уран напомнит Вам сегодня старую, но всегда актуальную истину: в здоровом теле — здоровый дух! Чтобы быть всегда в тонусе, занимайтесь спортом: бегайте, ходите пешком, плавайте. Главное — не требовать от себя при этом слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [23/03/2018]

Сегодня у Вас возникнет желание отказаться от романтики и сосредоточиться на карьере, однако что-то Вас остановит. Вы считаете, что романтика очень отвлекает от проблем повседневной жизни. В связи с этим Вы будете отталкивать от себя любовь, но в итоге сдадитесь. Все люди чувствуют, и Вы — не исключение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/03/2018]

Сегодня активная социальная деятельность будет наполнять Вас прекрасным настроением и кипучей энергией, поэтому посвятите этот день общению с как можно большим количеством людей. Но будьте готовы к тому, что к концу дня столь бурная социальная активность несколько Вас измотает, и Вам захочется просто расслабиться и побыть одному.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!