Гороскоп — Водолей [24/08/2018]

Опубликовано в Четверг, 23-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/08/2018]

Вы прямолинейны и настроены очень решительно, сами не строите иллюзий и другим этого не позволяете. Иногда из-за ваших резких высказываний возникают конфликтные ситуации, но в последний момент вы находите способ сгладить острые углы и сохранить если не хорошие отношения со всеми, то хотя бы видимость мира.
Чаще обычного приходится решать чужие проблемы, исправлять ошибки, допущенные другими. С просьбами о советах могут обращаться даже люди, чей жизненный опыт гораздо больше вашего. Во второй половине дня будет шанс получить ответы на очень важные для вас вопросы.

Ледди@mail.ru

То, к чему Вы стремились долгое время, кажется теперь совершенно недоступным. Обстоятельства складываются максимально неудачно, и Вы начинаете опускать руки. Похоже, Вам нужно вернуть уверенность в себе. Убедите себя, что Ваши цели и мечты максимально обоснованы, и что Вы собираетесь их достичь, несмотря ни на что. У Вас все получится!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/08/2018]

Постарайтесь провести с любимым человеком, как можно больше времени, скоро у вас будет мало времени для общения.

АстроМеридиан

Помните о том, что Вы отнюдь не обязаны действовать в соответствии с ожиданиями других людей на амурном фронте. Даже если они будут настаивать на том, что Вы должны осуществить в ваших отношениях какие-то перемены, помните о том, что это исключительно Ваше дело, и осуществляйте эти перемены лишь тогда, когда будете к этому готовы. Вы сами творите свою судьбу.
Сегодня в Вас невероятно разыграется эмоциональная и страстная сторона натуры, и Ваши слова будут глубоко трогать Вашу пассию. Постарайтесь выразить всю глубину тех нежных чувств, которые Вы к ней питаете.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [24/08/2018]

Вам следует пересмотреть очень многое в жизни Вашей семьи. Возможно, имеет смысл подумать о переезде — он мог бы избавить Вас от многих нынешних неудобств.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/08/2018]

Завтра вы получите новые деловые предложения, постарайтесь найти оптимальный путь для дальнейшего развития бизнеса.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вы будете обладать огромной свободой действий, что очень Вас порадует. Важно не тратить этот ценнейший актив на удовлетворение собственных мелких прихотей. Помните, что есть границы, которых лучше не переступать. Покажите всем, что способны нести ответственность самостоятельно, без указки сверху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/08/2018]

Хватит Водолеям жаловаться на свое плохое самочувствие, вы в состоянии сами улучшить свое здоровье, если действительно захотите. Займитесь спортом, чаще гуляйте и больше ходите пешком, свежий воздух будет Водолеям полезен. Подумайте, правильно ли вы питаетесь, вероятно, количество жирной пищи и мучного можно и сократить.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна не грозит Вам упадком сил, но если будете вести нездоровый образ жизни, энергии может недоставать. Если приходите в себя после болезни, то влияние Луны сулит Вам скорое выздоровление.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/08/2018]

То, к чему Вы стремились долгое время, кажется теперь совершенно недоступным. Обстоятельства складываются максимально неудачно, и Вы начинаете опускать руки. Похоже, Вам нужно вернуть уверенность в себе. Убедите себя, что Ваши цели и мечты максимально обоснованы, и что Вы собираетесь их достичь, несмотря ни на что. У Вас все получится!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/08/2018]

Вы помните свои ночные сновидения? Ваше подсознание пытается дать Вам какой-то важный совет в личной жизни — проснитесь и постарайтесь его понять. Не сдерживайте поток своих мыслей — и Вы сумеете уловить суть того, что говорит Вам Ваше нутро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!