Гороскоп — Водолей [24/08/2017]

Опубликовано в Среду, 23-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/08/2017]

Многое дается труднее, чем обычно, но вы не сдаетесь, не отказываетесь от задуманного. Первая половина дня требует аккуратности в работе, внимания к мелким деталям. Особенно важно это для тех, кто занимается сложными расчетами, составляет документы. Неплохо проходят переговоры, вам удается заинтересовать своими идеями потенциальных партнеров.
Старайтесь избегать незапланированных расходов, спонтанных покупок. Ваши капризы и мимолетные желания порой обходятся дорого, а чуть позже деньги могут пригодиться для чего-то важного.

Ледди@mail.ru

На Вашей жизненной сцене появится кто-то новый, весьма образованный и, к тому же, симпатичный. Безусловно, этот человек вызовет в Вас неподдельный интерес. Помимо этого, он может спутать все Ваши идеально выстроенные планы, чем вызовет Ваше негодование. Впрочем, Вам наверняка придется смириться с этим фактом, поскольку никто не говорил, что любовь с первого взгляда должна быть крайне пунктуальна и организованна.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/08/2017]

Постарайтесь провести с любимым человеком, как можно больше времени, скоро у вас будет мало времени для общения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно пересмотреть свой график, чтобы найти в нем время на осуществление своих планов и желаний в личной жизни. Вы слишком много работали, и Вам уже давно пора было расслабиться и выпустить пар. Уделите внимание веселому романтическому общению со своим партнером, и благодаря этому Ваша жизнь покажется Вам намного более счастливой. Не нужно все время думать о работе или других практических делах. Порой каждому из нас необходимо устраивать себе передышки.
В жизни любой романтической пары порой случаются напряженные и трудные дни. И именно такой день может выпасть Вам сегодня. Ваше общение с интересным Вам человеком будет складываться довольно натянуто, но Вы непременно сумеете преодолеть это испытание.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [24/08/2017]

Вы будете окружены теплым вниманием своих близких и со своей стороны сможете сделать многое на уровне различных мелочей, чтобы отношения стали еще лучше. Вы и Ваша семья будете прекрасно ладить друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/08/2017]

Завтра вы получите новые деловые предложения, постарайтесь найти оптимальный путь для дальнейшего развития бизнеса.

АстроМеридиан

Если подумываете о смене работы, планируйте тщательно и внимательно все изучите, чтобы не попасть в какую-нибудь «шарашкину контору».

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/08/2017]

Хватит Водолеям жаловаться на свое плохое самочувствие, вы в состоянии сами улучшить свое здоровье, если действительно захотите. Займитесь спортом, чаще гуляйте и больше ходите пешком, свежий воздух будет Водолеям полезен. Подумайте, правильно ли вы питаетесь, вероятно, количество жирной пищи и мучного можно и сократить.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет всячески поддерживать Марс, что окажется очень кстати ввиду огромного количества сезонных вирусов, витающих в воздухе. Со своей стороны Вы должны теплее одеваться и избегать сквозняков.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/08/2017]

На Вашей жизненной сцене появится кто-то новый, весьма образованный и, к тому же, симпатичный. Безусловно, этот человек вызовет в Вас неподдельный интерес. Помимо этого, он может спутать все Ваши идеально выстроенные планы, чем вызовет Ваше негодование. Впрочем, Вам наверняка придется смириться с этим фактом, поскольку никто не говорил, что любовь с первого взгляда должна быть крайне пунктуальна и организованна.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/08/2017]

Вашего внимания будет требовать масса вопросов и хлопот. Но, к счастью, Вас будет окружать множество людей, готовых оказать Вам помощь. Позвольте им оказать Вам содействие и посмотрите, насколько хорошо они будут справляться с теми делами, которые Вы им доверите — и если у них будет получаться, то поручите им еще несколько вопросов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!