Гороскоп — Дева [07/12/2018]

Опубликовано в Четверг, 6-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [07/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [07/12/2018]

Благоприятный день для общения, особенно делового. Вам со многими удается найти общий язык, можно заручиться поддержкой влиятельных людей. Вероятны знакомства, которые чуть позже окажутся очень полезными. Не останутся незамеченными ваши умения и таланты. Не исключено, что именно с их помощью вы сможете значительно увеличить свои доходы.
Могут появиться новые задачи, и ради их решения вам придется изменить свои планы. Переживать из-за этого не стоит: вы успеете сделать все, что нужно. Вечером останется достаточно времени для спокойного отдыха и приятных разговоров с близкими.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [07/12/2018]

Если Вы, Девы, встретили кого-то, кто показался Девам симпатичным, смело идите на риск и на контакт. Но не забудьте пофлиртовать.

АстроМеридиан

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [07/12/2018]

Возможно повышение в должности или одобрение ваших заслуг. Не загордитесь, не ставьте себя выше своих коллег по работе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [07/12/2018]

Завтра рекомендуем Девам особенно тепло кутать ноги. Не стесняйтесь надевать шерстяные носки и класть в сапоги меховые стельки. И хорошо, если Вы, Девы, не ходите все еще в кроссовках. Следите, чтобы ноги не промокли и не замерзли, потому что иначе Вы, Девы, наверняка заболеете, и не сможете работать и обеспечивать денежками свою семью.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!