Гороскоп — Дева [10/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 9-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/02/2019]

Напряженно складываются личные отношения. Близкие часто понимают вас неправильно, могут отвечать отказом даже на невинные просьбы. К тому же вспоминаются старые обиды, в результате даже обсуждение самых простых вопросов может закончиться ссорой. Даже если вы очень стараетесь сгладить все острые углы и идете на уступки, этого порой оказывается недостаточно.
День благоприятен для самостоятельной работы, вы можете сделать много полезного, и не только для себя. Тем, кто возьмется за новое дело, удастся научиться чему-то, получить информацию, которая вскоре пригодится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [10/02/2019]

Проявляйте больше любви и понимания к вашему партнеру. Не ругайте его, если он вдруг уснул. Может, он на самом деле устал.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [10/02/2019]

Дела не оставят Вас в покое, пока Вы, Девы, не расправитесь с ними и не выжмете по результату.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [10/02/2019]

Девам следует позаботиться об укреплении собственного здоровья. Не перегружайте организм спиртным, жареным и острым. Соленый огурчик, в виде исключения, только при беременности и то лучше попытаться завтра его заменить лимоном. День завтра крайне благоприятен для проведения очистительных и иных оздоровляющих процедур — сауна, массаж, тренажеры, просто прогулка. На ночь не повредит ванна с отваром мелиссы и крапивы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!