Гороскоп — Дева [12/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/02/2019]

Насыщенный и противоречивый день. Важно определиться со своими целями как можно раньше. Вы можете совершить серьезные ошибки просто потому, что будете очень приблизительно представлять себе, чего хотите добиться. На пути возникают преграды, и происходит это неслучайно. Подумайте, кто может вам вредить. Возможно, еще до конца дня вы разоблачите тайного врага.
Не исключены большие успехи. Чаще всего вы добиваетесь их там, где требуются творчество, фантазия, нестандартный подход. Труднее справиться с делами, которые требуют сосредоточенности и внимания к мелким деталям.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [12/02/2019]

Завтра благоприятный день для любви, но только в том случае, если Вы, Девы, не будет требовать от вашего партнера слишком многого.

АстроМеридиан

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [12/02/2019]

День завтра благоприятен для переговоров и контактов, особенно если они связаны не с самыми срочными делами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [12/02/2019]

Если у вас вдруг появится время для отдыха, не спешите хвататься за новую компьютерную игру, да и за старую тоже. Лучше покатайтесь на лыжах, или сходите в бассейн, сидеть дома вы всегда успеете. Не тратьте драгоценное время на всякую ерунду, когда можно провести его гораздо более интересно и с пользой для своего здоровья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!